AЛЕКСАНДР НИКИТИН
Краснодар
Россия
Тур.агенства
Будем отдыхать недалёко от отеля Амбасадор, подскажите, качественные тур.агенства с экскурсиями на острова.
- Туры, путевки
- Что посмотреть, экскурсии
- Что и где купить, цены
Ответы пользователей
Всего - 18
Мы большинство туров брали у Top Travel. Еще до поездки сравнивали цены и определили их как самых оптимальных по цене и набору маршрутов.
ОТВЕТИТЬНа их сайте можно ознакомиться с содержанием экскурсий и прайс-листом.
http://toptravelpattaya.ru/index.php/ekskursii
Спасибо
ОТВЕТИТЬРусалочка, есть все направления и приемлемая цена. Сайт найдете легко
ОТВЕТИТЬcan19, Благодарю за рекомендацию)
ОТВЕТИТЬМы заказывали экскурсии на сайте Online-Pattaya (online-pattaya.ru), там русские администраторы, оплата, когда заезжал автобус за нами или можно безналом онлайн оплатить, на вторую и следующие экскурсии делали скидку, с ними же ехали до аэропорта.
ОТВЕТИТЬНа сайте подробное описание всех экскурсий.
Русалочка, давно работает, успели себя зарекомендовать. Я с ними еще из дома по ICQ списывалась и обговаривала все. https://www.rusalochka.asia/
ОТВЕТИТЬdiez80, Спасибо)
ОТВЕТИТЬmu-kohchang. com kohkood.ru рекомендую если собираетесь на острова) проверено много раз, все отлично, можете спросить Александра и сказать, что рекомендация от Владимира Грессова из Петербурга - будет еще приятнее) хорошего отдыха
ОТВЕТИТЬ+66991928306-Дмитрий (Smile Trevel)Проверенный человек.Несколько лет пользуюсь его услугами.
ОТВЕТИТЬони все качественные в плане отвезти привезти а вот Гиды..там на кого попадаешься..порой такие что *мама не горюй*....а цены примерно у всех равны...можно еще поторговатьс яи некоторые скидывают ,например если несколько турпов возьмете....рядом с отелем есть через дорогу..но ихз и в центре города полно...))
ОТВЕТИТЬБудучи в Амбассадоре, брали туры в Рика Тур и Сюда Тур. Остались довольны.
ОТВЕТИТЬОколо отеля Джомтьен Палас, это недалеко от Амбассадора, есть агенство "Кокос Трэвел", немного не доходя буддийского храма. Несколько лет пользовался их услугами, всегда "на отлично".
ОТВЕТИТЬИ я за Русалочку.Очень понравился и сервис и качество обслуживания!
ОТВЕТИТЬElenochka-418, И вам спасибо, за отзыв, добрый человек)))
ОТВЕТИТЬЗдравствуйте Алекс. Всё таки напишу,хоть я особо и не люблю тур агенства. Вообще то,многие туристы уже разнюхали как можно самим устроить себе экскурсии и гораздо дешевле! Мы например ездили на остров Ко Лан ,там брали байк в аренду, и катались где душа пожелает. Так же и в Паттайе можно взять байк в аренду ,а по поводу экскурсий , пришлю Вам ссылку на один канал на ютубе,там ребята всё покажут и если что то они отвечают на вопросы- дают обратную связь! Всё таки люди там живут,они Вам лучше подскажут! Вот ссылочка--- https://youtu.be/sS4SxoQT7qU . Посмотрите у них на канале,может что нибудь подойдёт И ещё одна ссылочка полезная --- https://youtu.be/O0jZB_3KzFE .
ОТВЕТИТЬВсем привет. За рекомендации спасибо)
ОТВЕТИТЬЭто читать https://www.rusalochka.asia/turistam-poleznaya-informatsiya-v-pattaje/40-pamyatki-i-poleznaya-informatsiya/128-sovet-kakie-ekskursii-i-po-kakoj-tsene-vybrat-v-tajlande-pattaje
https://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje это тоже смотреть, на название нажимаете и попадаете в описание и фото
Скачать https://www.rusalochka.asia/prais.pdf
FAQ - вопросы и ответы https://www.rusalochka.asia/faq-voprosy-i-otvety-ob-ekskursiyakh-v-pattaje
Я дважды воспользовалась агенством Русалочка. Мне понравилось с ними работать. Экскурсии заказываю из дома, созваниваюсь по приезду в Птт. Цены лучшие!
ОТВЕТИТЬTutta96, Благодарю.
ОТВЕТИТЬ