ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
1646677 1646677 Москва Россия
Турист
на проекте с 2018
ВОПРОС ОТ 14.06.2018

Куда сходить в Казани? В какой экскурсионный центр обратиться?

Куда сходить в Казани? В какой экскурсионный центр обратиться? Буду в Казани несколько дней, есть возможность посетить несколько экскурсий.

Ответы пользователей

Всего - 4

1200961 Andre Siromiatnikov Печора, Россия, Турист
21:27 14.06.18

Масса мест для посещения: Казанский Кремль, ул. Баумана, стадион Казани все зависит от ваших интересов и финасов

ОТВЕТИТЬ
785685 Никита Гуцал Екатеринбург, Россия, Турист
08:23 18.06.18

Мы с женой заказывали года, первый день по городу, второй день выезд в Свияжск и Раифу, третий день уже сами по городу. Если интересны контакты гида - могу отправить в личку

ОТВЕТИТЬ
636264 Ольга Калуга, Россия, Турист
09:37 18.06.18

Мы везде сами ездили и ходили, Свияжск вообще не понравился, день потратили, а делать там нечего, если вы не поломники, поэтому если есть выбор в другое место, то 100 %. В Раифу ездили, в Кремль ходили, Кул-Шариф, дворец Земледельцев, ул Баумана, театр кукол, озеро Кабан с Татарской Слободой. Единственное не попали в храм всех религий, жалею, обязательно съезжу ещё раз и повторю основное, но только не Свияжск.

ОТВЕТИТЬ
1649177 1649177 Москва, Россия, Турист
09:54 18.06.18

Здравствуйте. Я советую обратиться в ТИЦ Казани (туристко-информационный центр). Есть опыт обращения к ним и в казанское турагентство, разница - небо и земля. У ТИЦ ниже цены, качество на высоте, автобусы комфортабельные, почти во все экскурсии включены обеды. И выбор экскурсий очень большой. https://kazantravel.ru/

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы