ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
510791 Екатерина Екатеринбург Россия
Турист
на проекте с 2013
ВОПРОС ОТ 11.10.2018

Турция в ноябре. Стоит ли ехать

Здравствуйте. Может есть у кого опыт отдыха или проживания в Турции в ноябре, в районе Алании. Возможно ли будет если не покупаться, то хотя бы позагорать? и на экскурсию можно будет съездить в это время, или уже все агентства закрыты?

Ответы пользователей

Всего - 4

27890 Елена Москва, Россия, Турист
20:54 11.10.18

Ну что за странные люди, зачем вам Турция в это время??
Рядом с Турцией есть прекрасные курорты Кипра! Он южнее, там совсем другой климат! Там в ноябре не только загорать можно, но и плавать - температура воды в это время 22-24 градуса! И дождей, в отличие от Турции, в это время там почти не бывает!

ОТВЕТИТЬ
510791 Екатерина Екатеринбург, Россия, Турист
16:14 12.10.18

preciosa, добрый вечер! Ничего странного! Просто бюджет ограничен, Турция получается в это время существенно дешевле Кипра. Когда собирались в Турцию в октябре, тоже многие крутили у виска, говорили замерзнем, будем в куртках ходить, дожди и т.д. и т.п. Поехали - и не пожалели! Ни за что теперь летом в Турцию не поеду!...Возможно и в ноябре не так все плохо! А за совет спасибо

ОТВЕТИТЬ
850512 Наталья Бобко Раменское, Россия, Турист
10:46 12.10.18

Много раз была в Турции в ноябре, в Алании, Сиде и в Анталии. Всегда купались, вода была теплая. Дождь застали один раз, в прошлом году- один день. И на экскурсию можно будет съездить в это время, все агенства работают.

ОТВЕТИТЬ
510791 Екатерина Екатеринбург, Россия, Турист
16:16 12.10.18

NatashaB61, это радует! Важно узнать мнение тех, кто реально отдыхал в это время)!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы