ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
445848 МАКС Уфа Россия
Турист
на проекте с 2013
ВОПРОС ОТ 07.11.2018

Фрукты и сувениры в Варадеро

Подскажите где купить фрукты и сувениры в Варадеро для дома ( ТЦ, рынки, магазины ) ?

Ответы пользователей

Всего - 8

347500 nazzapachi Московский Москва, Россия, Турист
17:57 09.11.18

Здравствуйте. Просмотрите на нашем сайте место "Варадеро". Уверен что Вы там найдёте все ответы на Ваши вопросы. Для этого и существует сайт Rutraveller. И ещё. Не думаю, что фрукты - это то что везут "для дома" туристы с Кубы. Есть там и другие, более кубинистые "вкусности"....)

ОТВЕТИТЬ
338682 Станислав Белов Тюмень, Россия, Турист
08:24 12.11.18

ТЦ Americana возле отеля Melia Varadero. Там есть одежда, косметика, продукты. В самом городе Варадеро тоже есть магазины, такси отвезет за $7-10. Впрочем, всё включено, так что вряд ли вам еда понадобится.

ОТВЕТИТЬ
310599 Леонид Балашиха, Россия, Турист
08:49 12.11.18

Есть рынок небольшой в центральной части Варадеро. Там сувениров много. Правда все они однообразные. Купил себе футболку с Че Геварой. Понравился гамак, но был слишком громоздкий для перевозки. Ну значки еще купили. Рому 5 бутылок. Сигары не брали т.к. курить к тому времени уже бросил. Фрукты там в основном безвкусные.

ОТВЕТИТЬ
203401 Andrej Рига, Латвия, Турист
10:52 12.11.18

В отеле...есть магазинчик ..А вне отеля цены на сувениры ,,мама не горюй,,,,Фрукты??ну только что бананы ибо там нет как таковых экзотических фруктов...а сами магазинчики на так называемых рынках убогенькие...увы
..

ОТВЕТИТЬ
139051 Татьяна Москва, Россия, Турист
12:27 12.11.18

Фруктами не заморачивались. Папайя и гуава - на любителя, хотя сок гуавы обожаю. По просьбе везла ром и сигары, но покупали в Гаване. Для себя - предметы для кухни - комплект деревянной ложки и совочка в этностиле, это уже на рынке в Варадеро. Там же бусы из кости и чёрного коралла ( надо отличать от пластика)для дочки, берет с Че Геварой. Кофе покупали в магазинчике отеля. По большому счёту везти нечего. Колье из чёрного коралла - самое ценное.

ОТВЕТИТЬ
304325 LORY Санкт-Петербург, Россия, Турист
18:01 17.11.18

Добрый день. Если остановитесь в Brisas Del Caribe, то в самом отеле есть магазинчики с сувенирами, как в самом здании, так и на территории возле бассейнов. Купили себе футболки и поло с символикой Кубы весьма достойного качества. Есть много изделий из кожи: карты острова, шляпы, сумки и пр., но на любителя. Магазины есть в American Plaza и в самом посёлке Varadero. В торговом центре есть ювелирный магазин, магазин рома и сигар, одежда и т.п. Если выйти на первой остановке, как въехали в посёлок и идти по ходу движения( к центру), то по левую руку будет большой рынок с разнообразными сувенирами. Практически все кустарного производства, но как память о Кубе... По правой стороне ближе к центру ещё один рынок, там купили кружки из стебля бамбука и картину, богатый выбор по размеру и сюжетам. Дальше бара "Beatles" не ходили и фрукты не искали, точнее не видели. Главные сувениры на Кубе - сигары, ром и майки с Че Геварой))). Кофе покупали в отеле, но говорят есть магазин кофе рядом с дельфинарием. Если ездить на автобусе, то берите билет за 5 Куков с человека и катайтесь по всему Варадеро целый день. Автобусы ходят по кругу, регулярно, остановка рядом с отелем, с любым отелем. Мы сначала поехали в противоположную сторону (утром он идет из центра пустой) и заодно посмотрели весь Варадеро, Приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
522253 Юрий Авласцов Могилев, Беларусь, Турист
06:46 20.11.18

в серединке Варадеро есть местный рынок всякой сувенирки. посреди его(ИЩИТЕ!!!!!) стояли две женщинки(давно было!) и продавали антиквариат(типа значки монеты и всякую чепуху НО!!!! у них есть старинные фотики раздвижные!!! КОПЕЙКИ а у нас это огогого!!! Рассмешили меня,из под полы достали фотик СМЕНА и пытались мне втюхать как ВЕРИ ГУД!!! Обязательно поищите и вот это будет БОМБА!!! кстати фотики из пивных банок тоже произвели фурор!!!

ОТВЕТИТЬ
727556 alex Санкт-Петербург, Россия, Турист
19:45 05.12.18

В начале варадеро есть неплохой рынок. Сразу за отелем виазул 3. Сигары и ром покупали в отеле у песонала по дешевке..если есть вопросы, пишите

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы