ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Юлия
ВОПРОС ОТ 10.12.2018

Тайланд все включено

Всем доброго дня. Хотим полететь в январе с мужем и малышом 7 месяцев будет в Тай, ищем отели с системой все включено. На 12-15 дней, бюджет 160 т. Р. Помогите подобрать.

Ответы пользователей

Всего - 6

370984 Дима Москва, Россия, Турист
10:18 11.12.18

Всё включено не очень популярный формат для Таиланда, таких отелей практически нет. Лучше взять только завртрак, а в течении дня всегда можно перекусить в самом отеле или в кафешках на улице. Если боитесь тайской кухни, то везде есть европейские блюда, и делают их неплохо. Главное подыскать вблизи отеля нормальное кафе. Для меня признаком нормального кафе является основательность, хорошая деревянная мебель, чистота, отсутствие липких скатертей из клеенки. Как правило в таких кафе нормальная хорошая пища, и если и дороже, то незначительно.

ОТВЕТИТЬ
296725 Ирина Иркутск, Россия, Турист
08:29 17.12.18

В Тае нет проблем с питанием, очень много магазинчиков 7/11, Famili Mart, Tesco Lotus в шаговой доступности от всех отелей и кондо, там хороший выбор молочки,. Молоко от 200 мл до 2,5 л бутылки, с сахаром и без, даже безлактозное и соевое, надписи на английском есть. Есть кафешки и рестораны с европейской кухней, в магазинах и ТЦ хороший выбор продуктов, в том числе детское питание, неплохие фудкорты в ТЦ.
в Тае есть проблемы с тротуарами, коляску с собой брать бессмысленно(( негде проехать, все тротуары заставлены павильонами и пр. Обязательно возьмите эргорюкзак или слинг, пригодится.
мы 3 раза жили в отелях, последний раз остановились в кондо, с кухней, хорошим бассейном в 2 мин от моря, в кондо больше понравилось.

ОТВЕТИТЬ
232068 Сергей Щепелин Белгород, Россия, Турист
08:42 17.12.18

вопросы к ЮЛЕ: 1) вылет откуда?
2) PHULIN RESORT 3* deluxe room AI - Все Включено 12 ночей=144'011: 13 ночей=148'164
THE VILLAGE COCONUT ISLAND 5* Делюкс Сюит AI - Все Включено 12 ночей=176'911 3)я - турагент зовут СЕРГЕЙ вайбер 8-909-208-07-39

ОТВЕТИТЬ
561177 виктор Казань, Россия, Турист
09:39 17.12.18

Не стоит брать ,, все включено ,, может быть вам не понравится еда в отеле но деньги будут уже оплачены и вам придется питаться - нет выбора , возможно отель будет далеко от моря и на обед придется топать в горы , вместо того что- бы перекусить поблизости . Знание английского не обязательно - вас поймут . Гулять с коляской или с малышом на руках когда в тени +35 в отсутствии нормальных тротуаров да еще по горам ( Пхукет ) - удовольствие ниже среднего .

ОТВЕТИТЬ
183406 Nuroff Уфа, Россия, Турист
11:06 17.12.18

отель "Arinara" - раньше было AI. Лучше всего по приезду определиться с экскурсиями и заключить договор на остальные дни по поводу "Все вкл." - дешевле. Мы так делали.

ОТВЕТИТЬ
391269 Лариса Борисова Москва, Россия, Турист
09:15 20.12.18

Так резко менять наш холод на Тайскую баню не рекомендую. Ребёнка пожалейте! «Все включено» в Тайланде не интересно. Там завтраки и те - так себе.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы