ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
272868 maina_sr Владимир Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 30.10.2012

Как взять на прокат авто в Италии?

Подскажите, кто брал машину в Италии, как все это организовать там? Заранее спасибо!

Ответы пользователей

Всего - 2

270679 Ядвига Альбрехт , Индивидуальный гид
17:33 30.10.12

Авто напркат можно взять и "здесь" - достаточно поискать инфо в интернете на многочисленных сайтах ( в поиске "rent a car").
для брони нужны
1.права ( у некоторых крупных прокатных междунородных компаний обязательное требование - права международные), другим - достаточно просто прав и возраст страше 18 лет
2. кредитная карта ( не дебетовая) - некоторые могут запросить аж 2 для гарантии ( всегда блокируется N-сумма)
3.цена определяется категорией авто и сроками ( в среднем от 40 евро/день и выше)

Если через интернет на поиски нет времени и желания, всегда можно на месте договориться о помощи в аренде авто на ресепшене в отеле. Как правило, цена не будет серьезно отличаться от " офиц. тарифов" ( вопреки расхожему мнению).

ОТВЕТИТЬ
270871 doit Санкт-Петербург, Россия, Турист
18:58 30.10.12

можно забронировать через агенство еще в России.
Для этого нужно выбрать автомобиль, заполнить данные водителя, указать номер авиарейса ( при получении авто в аэропорту), и оплатить стоимость аренды. Оплата аренды по карточке.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы