ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Олег
ВОПРОС ОТ 27.11.2012

Куда пойти и что посмотреть в Салоу, Испания?

Путешественники, кто отдыхал в Салоу Испания, расскажите как вам, как город,отели, куда можно сходить и съездить? Понравилось ли вам и стоит ехать в Салоу?

Ответы пользователей

Всего - 2

153699 Мария Белова Барселона, Испания, Индивидуальный гид
17:19 27.11.12

Рядом с Салоу есть великолепный парк аттракционов Порт Авентура. Там же в городке находится неплохой пляж, одно "но" - летом там не протолкнуться. Я бы рекомендовала лучше жить в соседнем Камбрильсе - гораздо спокойнее и чище. Оттуда тоже можно посетить древний город Таррагону, можно съездить в Барселону. Всё побережье Коста Дорада специализируется на русских туристах. Отели вполне нормальные.

ОТВЕТИТЬ
163849 Лариса Кормилицына Кстово, Россия, Турагент
13:23 19.01.13

Согласна с предыдущим ответом. Но в высокий сезон на популярных курортах везде негде протолкнуться)))

Другое дело зачем Вы едете? Если тусовка, то Салоу (хорошая инфоструктура, много кафе, ночных клубов), жизнь кипит день и ночь!

Если более спокойный и респектабельный отдых, То Камбрильс замечательный вариант.

Отелей предлагается сейчас очень много, поэтому исходя из своего бюджета смотрите на сайтах туристических и читайте отзывы. Обязательно подберете нужный вариант.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы