ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Margo
ВОПРОС ОТ 27.02.2012

Впервые в Таиланд, правда ли что в Паттайе грязное море?

Первый раз летим в Тай. Куда посоветуете новичку? Сначала хотели в Патайа, но прочитали, что там грязное море. Это правда?

Ответы пользователей

Всего - 9

147128 yukka_tati Пермь, Россия, Турист
07:44 28.02.12

Да грязное.
Езжайте на Пхукет, не пожалеете.

ОТВЕТИТЬ
151430 Елена Тюмень, Россия, Турист
13:34 28.02.12

нет никакой проблемы из Патайи на пароме ездить на остров, паром ходит каждые 20 минут

ОТВЕТИТЬ
147128 yukka_tati Пермь, Россия, Турист
13:59 28.02.12

А смысл? Мои друзья сбежали с Патайи к нам на Пхукет, потому что море грязное.

ОТВЕТИТЬ
138583 Ирина Агент Тюмень, Россия, Турагент
17:07 28.02.12

на Джомтьене можно попробовать море, ни на севере, ни в центре моря как такого нет...ну в центре оно есть, грязное только!

ОТВЕТИТЬ
138618 Евгений Кемерово, Россия, Турист
15:43 01.03.12

Побойтесь бога - на севере моря нет. Самое настоящие чистое и с песочком. Были с 12 по 22 февраля жили на Наклыа отель Айяра Палас 3 , вниз к морю 15 минут и ты в Раю!!!!!! Хотим и поедем тудаже!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
146708 Анна Суржа , Турагент
22:53 11.03.12

В центральной Паттайе море не совсем чистое. Почище Наклыа (Север) или Наджомтьен (крайний Юг). Также острова (Ко Лан) - 30 мин от Паттайи. Пляжи на Ко Лане похожи на Пхукетские!
Ждем Вас на Пхукете!

ОТВЕТИТЬ
152389 arzamaz , Турист
10:45 29.11.13

Новичку посоветую Центр Патайи или север.То что море в Патайе грязное это правда! Но,не везде.Купаться можно на пляже Вонгамат,и нигде больше. Кроме островов, Колан например.На о. Пхукет отличный отдых,но дороже.Если вы выбираете бюджетный отдых советую отель "Flipper Lodge" 2* это в центре Патайи.Все в шаговой доступности, централ фестивал, вллкин стрит,пирс с которого можно на острова и пляж вонгамат.В общем вся развлекуха рядом. УДАЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
18292 Puteshestvennik Москва, Россия, Турист
19:28 02.12.13

Вот тоже задавался таким вопросом не более как пару недель назад, сейчас приехал сюда и на месте выяснил следующее - Самое грязное в центре, чуть почище на Джомтиене, еще чище за холмом в центре и на юге Джомтиена, самое чистое на севере но не у Зайна, а на Wong Amat-e и на островах, сделал по этому поводу пару фоток там есть все перечисленные места ... посмотреть можно в моем местном фотоальбоме, если не ошибаюсь, как то так - http://www.rutraveller.ru/photo/all/Richvoyager/# или через навигацию на сайте если по ссылке не откроется.

ОТВЕТИТЬ
571532 Andrey Ростов-на-Дону, Россия, Турист
23:20 19.01.14

Море не грязное, оно мутное из-за желтого песка вот как-то так .На островах кристально чистая вода и белый песок

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы