ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
285628 maus1 Самара Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 29.11.2012

Где находится и как добраться до большого китайского рынка в Дубае?

подскажите пожалуйста-где находится и как добраться до большого китайского рынка?кажется Дракон сук называется.желательно не на такси а общ.транспортом от отеля. отель в Дейре-недалеко от ул. Аль Рига.\станция метро тоже рядом.

Ответы пользователей

Всего - 2

14579 Ирина Шарун Великий Новгород, Россия, Турагент
14:19 05.12.12

Судя по всему, вы имеете ввиду Dragon Mart (сайт рынка: http://www.dragonmart.ae). Расположен он в International City. Едите на метро от вашего отеля до станции Deira City Centre (1 остановка от Al Rigga), затем садитесь на автобус № 53 до International City. На автобусе ехать примерно полчаса.

ОТВЕТИТЬ
285628 maus1 Самара, Россия, Турист
15:19 05.12.12

спасибо ! до Дейры ехать не придется-отель на аль Риге стоит практически. подскажите еще пожалуйста - а серебряная карточка метро на автобусы распространяется ? если нет- тогда как олачивать проезд? где билетики покупать?или водителю платить? заранее благодарю !

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы