ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
266500 алексей Екатеринбург Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 07.12.2012

Паттайя, Кокостревел или Саша тур?

Здравствуйте! Едем в Паттайю, подскажите пожалуйста кто-нибудь брал экскурсии у Кокостревэл или Саша тур? Стоит ли к ним обращаться или нет?

Ответы пользователей

Всего - 5

6331 Polly Polly Москва, Россия, Турист
13:11 08.12.12

Мы уже 4 года подряд берем у них экскурсии. Работают отлично. Ездили с ними в Као-Кео(2 раза), Бангкок, Сафари парк, на остров Самет(4 раза), Срирача парк. Всегда все четко, всегда во время и цены были дешевле, чем у принимающих сторон.
Раньше у них было только 2 офиса - один около отеля Гранд Джомтьен Пэлэс, второй - через дорогу от отеля Ботани Бич Резорт, а теперь есть еще и 3-ий офис - на севере Паттаи (где то в Наклуа - но этот точный адрес мы не знаем).

ОТВЕТИТЬ
139707 Oleg_irkutsk Иркутск, Россия, Турист
09:18 10.12.12

Мы все время берем по возможности у Кокоса, в этот раз брали как раз рядом с дельфинами на Наклуа, очень хорошо работают, у них таец Олег, только на визитке "ОЛЕК"))) хорошо говорит по-русски, помогает решать все вопросы, нам нужно было перенести трансфер и экскурсию на один день, так он без проблем со всеми договорился без доп. оплаты, поэтому рекомендую всем. Будете брать несколько экскурсий - просите скидку, вам предложат либо скидку, либо бесплатную экскурсию.

ОТВЕТИТЬ
6331 Polly Polly Москва, Россия, Турист
10:03 10.12.12

Подтверждаю слова "Oleg_irkutsk" - нам без проблем перенесли экскурсию в Као-Кео (у сына поднялась температура). Собирались в Као-Кео с друзьями и детьми, было нас 6 человек и ночью у сына температура поднялась. Утром за нами уже приехал минивэн, мы объяснили ситуацию, друзья без нас то же не захотели ехать и мы все были готовы, что нам даже денег не вернут. Но водитель созвонился с фирмой, мы рассказали, что не можем ехать по причине болезни сына и нам сказали - без проблем, как вылечитесь, звоните нам, ваши деньги не пропадут, мы вам сделаем экскурсию. Через 2 дня мы отлично съездили в Као-Кео и водитель минивэна помог нас на свои тайские водительские права оформить 2 электромобиля в Као-Кео.

ОТВЕТИТЬ
266500 алексей Екатеринбург, Россия, Турист
18:36 10.12.12

спасибо за ответы завтра вылетаем

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы