ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Наталья
ВОПРОС ОТ 11.03.2012

Какой курорт выбрать при поездке с ребенком 10 месяцев

Какой курорт лучше выбрать для путешествия с 10 месячным малышом? Хотелось бы чтобы воздух был чистый, ну и море конечно теплое))))

Ответы пользователей

Всего - 3

139289 B_free Москва, Россия, Турист
17:53 11.03.12

Попробуйте выбрать какой-нибудь остров - например, остров Брач. На островах, как правило, очень хороший сервис и не так суетно. И море чистое, конечно же) А воздух в Хорватии чист почти везде - обилие зелени и почти полное отсутствие вредных производств дают о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
141322 Ирина Полюшко Новокузнецк, Россия, Турагент
21:57 15.03.12

Рекомендую - остров Крк, городок Малинска. Тихо, красиво, чистейшее море цвета бирюзы, есть небольшие песчаные пляжики с пологим входом в воду,

ОТВЕТИТЬ
23358 Светлана Уфа, Россия, Турагент
18:40 18.03.12

Брела, Башка Вода, Тучепи, Подгора - это Макарска Ривьера, здесь самые лучшие пляжи в Хорватии. Мелкая галька, которая здорово подходит для развития мелкой моторики и не остается в волосах, ушах и глазках ребенка, как песокsmile

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы