
Кто летал транзитом через ОАЭ,Дубаи или Абу-Даби в Тайланд?
Подскажите,пожалуйста,кто летел транзитом через ОАЭ,Дубаи или Абу-Даби в Тайланд, я сейчас ищу билет уже месяц на момондо,вчера вышел хороший вариант ,но время ожидания в аэропорту Абу-Даби туда 1,15мин,а обратно 2,25мин. Мне показалось это мало ведь надо пройти паспортный контроль и найти чемоданы??? а остальные билеты уже по многу часов ожидания.... кто знает подскажите!.........
- Виза, документы, законы
Ответы пользователей
Всего - 6
Аэропорт Абу-Даби небольшой, хорошо организованный, очень функциональный. Вы успеете пройти все необходимые процедуры.
ОТВЕТИТЬЕсли Вы летите транзитом - не выходите из аэропорта - находитесь в транзитной зоне, соответственно и границу не проходите, а вещи из пункта отправления можно попросить оформить до конечного пункта - то есть на транзите Вы их не получаете
ОТВЕТИТЬИнформация, "можете не успеть на стыковку" устарела. Вероятность такого варианта крайне мала, т.к. 2/3 пассажиров в самолёте как раз и летят на стыковку! Компания в курсе.
ОТВЕТИТЬЛетаю "дикарём", в основном Etihad! Проблем не было. компания хорошая! Багаж оформлять не надо. Дома сдадите в конечной точке получите.
В Абу-Даби не заблудитесь! Если что просто подойдите к любому арабу работнику аэропорта и скажите:"Бангкок транзит!" Всё вам покажут куда идти!
Летала тоже Etihad, на о.самуи через Абу-Даби. Самолеты ждут стыковочных рейсов,если это одна авиакомпания, так что не волнуйтесь. За 1, 15 часа сможете пройти как раз на посадку в самолет до Банкока.
ОТВЕТИТЬНе ждут самолёты Etihad стыковочных рейсов. Осенью мы летали в Коломбо, рейс до Абу-Даби задержался в Москве, прилетели с опозданием. В аэропорту Абу-Даби нас встретили и сообщили, что наш стыковочный самолёт только-что улетел. Ночевали в Абу-Даби, утром предложили лететь через Мале и далее Emirates в Коломбо.
ОТВЕТИТЬ