Как из Фуджейры добраться в аквапарк «Исландия»?
Скажите пожалуйста, насколько проблематично добраться в аквапарк из Фуджейры? Будем отдыхать там в отеле Хилтон, но дети просят свозить их в аквапарк. Или может что то посоветуете поближе . Можно просто парк аттракционов. Заранее благодарен.
- Как добраться, транспорт
- Чем заняться
Ответы пользователей
Всего - 3
Точно не скажу как до аквапарка "Исландия", но до аквапарков в Дубае точно никаких проблем нет - заказываете или групповую экскурсию с посещением аквапарка, или заказываете такси, или просто автобус - из Ротана Резорт энд Спа Фуджейра есть все 3 вышеуказанных вида транспорта. Должно быть то же самое и в Хилтоне (так как русские гиды там одни и те же во всех отелях).
ОТВЕТИТЬДо аквапарка Iceland (Рас Аль Хайм) из Хилтона Вы будете ехать не меньше часа. Порекомендовала бы лучше аквапарк Дримленд (Dreamland - Рас Аль Хайм), так как недавно были в Iceland - не все атракционы еще работают, что обидно. До Дримленда будете ехать столько же. К сожалению, ближе ничего нет. Успехов! Поверьте, дети будут в восторге! Взяла бы или экскурсию, или вызвала такси от отеля, предварительно убедившись с помощью ресепшн гостиницы, что таксист знает дорогу
ОТВЕТИТЬИз Фуджейры до Рас Аль Хаймы приличное расстояние, Аква парк Айс Ленд поражает своим размахом,реально целый день там провели. А вам лучше в Дубай, на пальму в Атлантис.
ОТВЕТИТЬ