Подскажите про базар кожи
Планируем ехать. Хочется посетить базар кожи. Говорят относительно наших цен недорого. Есть ли такой в п Гейнюк. Если да как на него попасть. Если нет кода лучше съездить. Спасибо всем откликнувшимся.
- Что и где купить, цены
Ответы пользователей
Всего - 7
По-моему раз в неделю в Гейнюке бывает базар.Много всякой всячины продается.Цены в туристический сезон в Турции давно уже сопоставимы с нашими.
ОТВЕТИТЬВ любой Турецкий кишлак раз в неделю приезжает базар. Помимо этого своих торгашей пруд пруди. Но если хотите реально прибарахлиться приезжайте в Турцию в конце сентября и до марта включительно. Цены в три иногда в четыре раза ниже чем в сезон. В сезон они даже не торгуются.
ОТВЕТИТЬСентябрь и начало октября в Турции это еще бархатный сезон, так что цены там еще никак не падают))) На передвижных рынках ... цены бывают даже выше чем в поселковых магазинах))) А за кожей надо ехать подальше от курортных зон , что бы дешево отовариться. И не соблазняйтесь на поездки, фабрики кожи ))) потратите время в пустую. Самый лучший конечно вариант, съездить на рынок крупных городов))))
ОТВЕТИТЬа куда именно поехать за кожей? В Анталию?
ОТВЕТИТЬКожа там действительно дешевле чем у нас ну и торговаться конечно надо в Гёйнюке есть не плохой магазин кожи где все подешевле чем в других называется Simge может сами найдете если нет то спросите-подскажут!
ОТВЕТИТЬгде именно найти Юлю?
ОТВЕТИТЬУ людей разные запросы.... для кого-то цена приемлема-для кого-то высока! из любого отеля возят в г.Кемер(20мин. езды) на фабрики и в магазины кожи....По сравнению со Стамбулом,цена конечно же завышена,так как в курортной зоне ,аренда магазина намного выше... Турки очень любят торговаться...от 1000 долларов можно сторговаться до 200-300долларов....все зависит от вас и от авшей тактичности! Удачи вам!!!))
ОТВЕТИТЬ