ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
olechka
ВОПРОС ОТ 25.04.2013

Расскажите что-нибудь о Судаке

Мы молодая пара первый раз едем в Крым .Расскажите что нибудь о Судаке и правильно ли мы выбрали свой отдых начиная с этого курорта или что-нибудь ещё посоветуете?
решили остановиться в отели Форум3 . расскажите о нём кто хоть нибудь там останавливался?

Ответы пользователей

Всего - 5

115515 Александр Ценных Судак, Россия, Отельер
23:48 07.05.13

Вы правильно выбрали Судак. Только в Судаке из всего побережья Крыма кварцевый песок. Очень много уникальных мест, городок небольшой, но с удивительно богатой историей. Между прочим в Судаке самое большее количество солнечных дней. Так что вперёд и не думайте. Если непонятно то просто найдите сайт Воробьиное гнездо и там Вы получите много информации

ОТВЕТИТЬ
340959 Василиса Галынская Черновцы, Украина, Турагент
11:20 14.05.13

Выбор хороший, одно печалит- туда непросто добраться, многие перевозчики не хотят туда ехать, если не достаточно большая компания- от 4х человек. В Судаке в основном галичные пляжи, но отличная природа и климат. Судак, по сравнению с Ялтой и Феодосией идет подороже. Так что будьте к этому готовы.

ОТВЕТИТЬ
154030 35eg35 Нижний Новгород, Россия, Турист
11:29 26.05.13

joinup - видимо там ни когда не был!!! Судак дешевле Ялты примерно в два раза!!! До Судака добраться проще простого. От Симферопольского вокзала маршрутки каждые 20 минут!!! В Судаке все виды пляжей, и галечные и песчаные и крупногалечные!!! Выбор - супер. Жильё для "дикарей"дешовое. 60гривен в сутки с человека в частном секторе. Древняя крепость, прекрасные виды. Городской автобус ходит в Новый свет. Там шикарное шампанское, тропа Голицина... Природа обалденная!!! Не пожалеете. Я почти каждый год бываю там.
Можно на денёк в Коктебель смотаться. Там прекрасный и чистый нудистский пляж, если вы не очень стеснительны.

ОТВЕТИТЬ
433657 Elena1943 , Турист
11:28 15.09.13

Абсолютно верно! Судак дешевле и существенно! С предыдущим согласна полностью!

ОТВЕТИТЬ
345581 Evpat Москва, Россия, Турист
18:58 01.09.14

А еще там великолепный парк развлечений на любой вкус, и восхитительная кипарисовая аллея. Ну и конечно же вино!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы