ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Евгений
ВОПРОС ОТ 16.03.2012

Кто был в пешеходном маршруте вокруг горного массива Аннапурна в Непале?

Кто может поделиться впечатлениями о пешеходном маршруте вокруг горного массива Аннапурна в Непале. Хотим попасть туда, но совершенно не представляем с чего начать. Визы, жилье, бюджет. Огромное спасибо

Ответы пользователей

Всего - 1

205992 LifelongJourney Москва, Россия, Турист
23:41 27.07.12

Если еще актуально laughing
Далее по пунктам:
1. Виза - ставится прямо по прилету (с собой надо иметь 2 фотографии 3х4)
2. Из аэропорта вас на такси довезут до Тамеля - туристического квартала. Тут гостиниц - как грязи. Выбирайте по вкусу и не забывайте торговаться wink. На самом треке жить вы будете в гест-хаузах (типа гостиница со звездами в минус laughing ).
3. На треке рассчитывайте минимум из 10$ на человека в день (лучше пусть останется). Деньги на весь трек + запас несите с собой - до Джомсома снять денег практически нереально, да и там может не работать банкомат.
Подробно мы писали про все это в нашем отчете - http://lifelongjourney.ru/2011/09/14/nepal-2011-vokrug-annapurny-v-sezon-dozhdej

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы