ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
349626 Дмитрий Ураков Набережные Челны Россия
Турист
на проекте с 2013
ВОПРОС ОТ 04.06.2013

Скажите,а как с воровством на пляжах Испании?

Скажите,а как с воровством в Испании??? Если идти на пляж с деньгами,пойти в море...Деньги не скоммуниздят пока плаваешь???

Ответы пользователей

Всего - 4

300912 AllaU Киев, Украина, Турист
17:47 05.06.13

С этой проблемой в Испании, как и везде. Деньги нужно оставлять в сейфе отеля. Пляжи в Испании муниципальные, там полно всякого люда из всех городов и весей. Если за вещами присмотреть некому, то и веры никому нет. Полицейский не стоит рядом с каждым шезлонгом,как Вы понимаете. Будьте бдительны и осторожны.

ОТВЕТИТЬ
162596 yurylaushkin Лаушкин Орел, Россия, Турист
18:44 06.06.13

Привет Испания славится своими кражами особенно из женских сумочек. На пляж деньги брать нет смысла хватит 10 на всякий случай. Чтоб воровали на пляжах я не замечал, уходил купаться со всей семьей фотоаппарат и телефон оставляли в сумке и никто не брал. Сейфы в Испании не брал все документы и деньги оставлял в чемодане под замком. В номерах ничего не трогают, но если что то оставить за пределами номера уведут. А так Испания спокойная страна там безопасно и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
349626 Дмитрий Ураков Набережные Челны, Россия, Турист
23:28 06.06.13

Большое спасибо за инфу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
389625 Ирина Коваль Оренбург, Россия, Турист
18:50 26.06.13

в испании персонал отеля не ворует. на пляжах из трех посещений только раз вытащили из карманов около 15 евро и забрали часы. так что будьте бдительны

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы