
В каком корпусе отеля Дессоле Пирамиса Саль Хашиш лучше жить?
Друзья, подскажите, ( те кто был в отеле Дессоле пирамиса саль хашиш) в каком корпусе лучше жить в этом отеле, может кто видел не один номер, какой номер лучше, или если жили в этом отеле то в каком номере что бы было все ок. ( нас едет 2 взрослых+1 ребенок 11 лет). Что лучше есть что бы не отравиться, что пить ( где покупать питьевую воду)
- Где поселиться
Ответы пользователей
Всего - 3
В отеле 3 корпуса. была во всех трех. Самый тихий - третий, но Вам может попасться вид на стену. Для нас это не было проблемой. мы переселялись туда. Нам попался номер с боковым видом на море. Это номера наиболее дальние от ресепшена. Во втором и первом корпусе более шумно (во втором со стороны третьего - тише). Особенно в середине корпусов (будьте готовы слушать отвратительные низкие басы в кафе с живой музыкой). Это был единственный раз!!!! (путешествуем не менее чем по три раза в год не менее чем на 2 недели) когда мы меняли номер из-за шума. Пить можно. Есть тоже.
ОТВЕТИТЬЛучше всего во втором корпусе,чтобы вид из номера был на третий корпус,это по моему нечетные номера и чуть ближе к морю.
ОТВЕТИТЬТихий из всех корпусов третий половина третьего корпуса с видом на стену, чуть менее тихие половина третьего и второго корпусов, с видом на бассейн с горками. Воду можно не покупать. Каждый день приносят в номер, а также пакетированные соки и различные газировки (кола и тп). Воду в бутылках можно бесплатно брать из холодильника возле пляжного бара (всегда полный холодильник). Поэтому покупать дополнительно питьевую воду не вижу в этом такой необходимости. А так при отеле есть маленькие лавочки, где также можно приобрести что-то из продуктов, включая воду.
ОТВЕТИТЬ