Где проходят сальса-вечеринки в Ллорет-де-Мар?
Собираюсь в конце мая в Коста Браво в Льорет-де-Мар. Подскажите пожалуйста, куда пойти, недорого и сердито. Особенно интересуют сальса-вечеринки. Огромное спасибо
- Что посмотреть, экскурсии
- Чем заняться
Ответы пользователей
Всего - 1
Главные ночные улицы города – Just Marlés Avenue, Riera Street и Ponent Street, здесь расположены самые известные клубы и дойти из одного в другой можно пешком. Вход в местные клубы в среднем стоит 10-15 евро, и как правило в эту стоимость включена пара бесплатных коктейлей. Если повезет, можно войти бесплатно – по приглашениям, которые вечером раздают на улицах клубные зазывалы-промоутеры. Самые популярные заведения в городе – клубы Tropics, Hollywood, Moby’s, Bumper’s , Revolution, St Trope, the Londoner, а также Gala disco club СССР. Весь этот угар продолжается до рассвета, а там уже открываются кафе и прибрежные ресторанчики где можно позавтракать и потом весь день вспоминать прошедшую ночь и копить силы для новых подвигов, ведь на следующую ночь все клубы откроются снова!
ОТВЕТИТЬГлавный совет - перед тем, как идти в клуб поинтересуйтесь, не гей клуб это случайно. Клубы для сексуальных меншинств и вообще раскрепощенных и жаждущих развлечений там много.