ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Анна Симанова
ВОПРОС ОТ 18.03.2012

Сейшельские острова

Еду с 5 – летней дочерью на Сейшельские острова. У меня три небольших вопроса. 1). Какой отель лучше?; 2).Можно ли совершать самостоятельные вылазки в джунгли (безопасно ли это); 3). Разрешено ли вывозить с островов изделия из черепахового панциря? Спасибо

Ответы пользователей

Всего - 2

155850 Денис Елисеев Москва, Россия, Турагент
20:23 20.03.12

На Сейшелах все отели достаточно хороши для отдыха с детьми, это же не Индия)) так что смело можете выбрать скажем любую 4*. Самостоятельно в джунгли я бы не советовала, естественно это может быть опасно! Вы же не каждый день по джунглям гуляете и не знаете как следует себя вести в тех или иных ситуациях. Запрещён вывоз раковин, кораллов, изделий из черепахового панциря и орехов «коко-де-мер» без специального разрешения.

ОТВЕТИТЬ
320608 Вероника Москва, Россия, Турист
14:08 17.11.13

Самый хороший считается вот этот отель http://ru.hotels.com/ho200248/constance-lemuria-sejsel-skie-ostrova-vse-sejsel-skie-ostrova/, он и семейного типа и есть развлечения для детей что-то типа "школы юных поворят", пляж наишикарнейший! Обслуживание и еда - на высоте!!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы