ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Маруся
ВОПРОС ОТ 18.03.2012

"Королева Елизавета". Турция. Кемер

Кто останавливался в отеле Королева Елизавета в Турции (Кемер). Достойный ли это отель? Или посоветуйте другой. Благодарю.

Ответы пользователей

Всего - 3

157030 ЖАННА БА Химки, Россия, Турагент
18:15 18.03.12

Отель находится в районе Кемера, местечко Гюйнюк. Отель хороший в виде корабля круизного.

Единственный его минус - это пляж через дорогу, а так вполне достойный отель для отдыха в Турции. Пляж хороший, месторасположение - живописное. И цена у него приемлемая.

ОТВЕТИТЬ
57126 Борис Санкт-Петербург, Россия, Турист
23:23 18.03.12

Я отдыхал прошлым летом недалеко от этого отеля в Queen s Park Goynuk. Про Ваш отель могу сказать: он находится в самом оживлённом месте посёлка. Рядом торговые ряды, кафе и магазинчики. Выглядит красиво. Думаю подходит для молодёжного отдыха, в отеле много бассейнов. На пляж действительно нужно идти по мостику через дорогу. По отзывам туристов он на четвёрку!

ОТВЕТИТЬ
141177 Юлия Васина Москва, Россия, Турагент
14:17 19.03.12

Маруся, отель в целом не плохой. Интересны ваши критерии выбора отеля отдыха. На мой вкус, так полное отсутствие территории у отеля, сплошной бетон.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы