ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Зульфира
ВОПРОС ОТ 28.07.2013

Температура воды

Вероника, Вы:
1. где советуете нам купаться в море: выезжать на другие пляжи,где вода теплее и что иное.;
2. минеральную воду где пить?

Ответы пользователей

Всего - 4

141716 kret Москва, Россия, Турист
12:46 28.07.13

Решайте сами: нам море показалось грязным. Температура приемлимая. Зазод в воду чаще всего по гальке и камням. Водоросли иногда щекочут живот когда проплываешь. Масса катеров и лодок курсируют прямо вдоль пляжей, что не есть гут!
В Мармарисе лучше заход и чище вода.
Советую съездить на Эгейское море и черепаший остров - там волны и вода теплее и чище!

ОТВЕТИТЬ
141716 kret Москва, Россия, Турист
12:46 28.07.13

Минеральная вода там продается везде, в магазинчиках, но в отелях обычно стоят кулеры. Мы там набирали.

ОТВЕТИТЬ
167813 Tatiana-N Вологда, Россия, Турист
15:07 28.07.13

В Ичмелере однозначно пляжи считаются лучше, чем в Мармарисе. Кстати, многие отели Мармариса предоставляют трансфер до пляжей Ичмелера, а некоторые имеют здесь собственные пляжи. Может быть один минус - в Ичмелере всегда вода бодрящая до +24, т.к. там бьют родники. Я была в отеле AQUA 5*, у него очень хороший пляж-песочек, медленный заход в море (кто любит) и никаких водорослей. Насчет катеров и лодок, думаю их гораздо меньше, чем в Мармарисе. В Ичмелере очень красивая бухта и нет больших волн. Буквально в полукилометре от города, если идти в сторону от Мармариса, водораздел Средиземного и Эгейского морей - островок PARADISE.
Фото в моем турецком альбоме:
http://www.rutraveller.ru/photo?id=78408
http://www.rutraveller.ru/photo?id=78407

ОТВЕТИТЬ
294910 habbibi Ростов-на-Дону, Россия, Турист
06:13 02.08.13

Ичмелер это один из районов Мармариса. Он активно добивается самостоятельности как курорт. И бухта Мармариса и бухта Ичмелера - Эгейское море. Выход в Средиземное море находится в районе Ичмелера через единственный пролив в районе острова Черепахи.
В бухте Мармариса вода теплее и вход в море удобнее. Отмечу, что в самом Мармарисе застройка велась хаотично и нет четкого разделения: на первой линии могут быть отели и 5*, и 4*, и 3*. Пятизвездочные отели могут располагаться далеко от моря. А вот в Ичмелере на первой линии располагаются отели 5*, на второй - 4*, на третей линии - 3* и далее жилье для персонала.
Мне нравится место между Мармарисом и Ичмелером (отель Мармарис Парк).

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы