ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
марина
ВОПРОС ОТ 17.08.2013

Как добраться из Алании

Подскажите пожалуйста,как добраться из Алании в бассейн Клеопатры?

Ответы пользователей

Всего - 4

340367 Елена Юксель Аланья, Турция, Турагент
23:47 17.08.13

купить экскурсию в памуккале )) из алании есть одно - и 2хдневный тур.. бассейн клеопатры посещают желающие за дополнительную плату... основная цель поездки - увидеть неповторимые белоснежные травертины памуккале!!

ОТВЕТИТЬ
208269 Smiana Москва, Россия, Турист
09:53 18.08.13

Здравствуйте! Мы покупали двухдневную экскурсию Эфес- Памуккале у своего туроператора. Ехали до Эфеса 2 часа, потом до Памуккале 2 часа, остановились в 5*отеле на ночлег. А утром была экскурсия к бассейну Клеопатры и травертинам.

ОТВЕТИТЬ
337900 ElenaRRR К Воронеж, Россия, Турист
12:14 18.08.13

Мы тоже покупали двухдневную экскурсию, и нам очень понравилось. Останавливались на ночь в отеле 5 звезд. Отель классный был и экскурсия тоже. Красота необыкновенная! Все очень понравилось.

ОТВЕТИТЬ
173697 Лариса Днепр, Украина, Турист
21:04 28.08.13

А мы по незнанию покупали однодневный тур из Кемера. 4 часа ехали только в один конец, столько же обратно, а на месте - галопом по Европам.
Резюме: нужно брать только 2-х дневный тур, чтобы все просмотреть и насладиться всеми прелестями Памуккале. Памуккале - это райский уголок, а источники бассейна Клеопатры, особенно последний ( я его называю брызги шампанского smile) - это просто чудо!!!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы