Стоимость и время экскурсии.
Подскажите, какая стоимость экскурсии на одного (если ехать из Гейнюка) человека сколько длится экскурсия? Дети 5 лет платно или бесплатно?
Спасибо.
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 5
Доброго времени суток! Мы с друзьями ездили на эту экскурсию один раз из Кемера,один раз из Бельдиби(посёлок под Кемером) это не далеко от Гейнюка. Экскурсия начиналась,насколько я помню в 8.30. утра и привозили нас в отель к ужину (примерно к 19.00). Обед был включён в стоимость экскурсии,обедали в ресторанчике города Демре. Экскурсия стоила 45-50$ в позапрошлом году ездили от Тез тура,в прошлом от Пегаса.
ОТВЕТИТЬА ,да!!! Дети до 7 л бесплатно, от 7 лет половина стоимости.
ОТВЕТИТЬпо продолжительности экскурсии все верно ) стоимость 30 долларов с человека (обед, яхта в кекова, билет в античный город мира).. дополнительно церковь св. николая - 15 лир (8 долл.)..дети до 7 лет едут бесплатно НО Вы должны знать, что на таких бесплатных детей место в автобусе и питание не предусмотрены!! 5 лет уже большой ребенок.. лучше взять билет 50% стоимости и ехать комфортно )
ОТВЕТИТЬБрали эту экскурсию в уличном агентстве Гинза (это кстати государственное лицензированное турецкое агенство с отличными автобусами и русскими гидами)за 25 $. Дополнительно оплачивается вход в церковь 9$
ОТВЕТИТЬхочу заметить, что все местные или как еще называют уличные турагенства - государственные с лицензией!! разница может быть только в гидах.. )
ОТВЕТИТЬ