
Куда поехать на острова из Паттайи в сентябре?
Добрый день всем. Очень нужен совет от знающих людей. В Таиланде мы первый раз. Подскажите пожалуйста на какие острова стоит поехать, а на какие нет из Паттаий в конце сентября. Бюджет средний . Очень хочется увидеть красоту природы.
- Когда ехать, погода
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 7
По большому счету, есть только два варианта - Ко Чанг и Ко Самет. Но экскурсионных программ на эти острова, по нескольку штук. Более подробно можете посмотреть у нас сайте http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=290&Itemid=523
ОТВЕТИТЬК предыдущему ответу. На Самет ехать пока не стоит. Там в конце июля, начале августа была авария, пролилось в море довольно много нефти, несколько пляжей было полностью загажено, причём писали, что на их очистку может уйти несколько лет. Самый простой способ на день - экскурсия на остров обезьян+рыбалка+Ко Лан (или лежащий рядом с ним островок)+корм (в том числе самостоятельно выловленная рыба)+выпивка, на остановках купание. Стоит ~1400 бат (+-) на человека (торгуйтесь).
ОТВЕТИТЬСовет вообще. Когда покупаете экскурсии, тщательно обговаривайте все условия, время на все пункты, что входит, как везут и тд и тп.
Ещё проще - утром пристань - Ко Лан - часа в 4-5 обратно.
Самое простое и бюджетное - это Ко Лан. Утром с пирса каждые полчаса ходит кораблик, стоит 30 бат в одну сторону (это самый дешевый вариант, чтоб добраться), время на нем до острова минут 40; есть вариант дороже и соответственно быстрее - на маленьком быстроходном катере. На острове множество пляжей, каждый хорош по своему. Лежаки по 30 и 100 бат. Есть что посмотреть. Вода чистая. Едьте не пожалеете.
ОТВЕТИТЬАрхипелаг Ко Лан хорош, но красота Чанга, его окружающих островов, подводного мира просто великолепны и незабываемы!
ОТВЕТИТЬОчень рекомендую Ко Чанг!
На Ко Лан-хоть каждый день,Ко Чанг -надо ехать на несколько дней(на юго-востоке Тайланда)-он на порядок лучше Ко Лана.
ОТВЕТИТЬЗдравствуйте. Меня зовут Тимур, в Паттае работает наше экскурсионное агентство “ 7 –ТУР ”. Мы предлагаем туры по ценам которые помогут Вам хорошо сэкономить и при этом получить полноценные впечатления о стране и о замечательном городе Паттайя.
ОТВЕТИТЬЕсли у Вас есть вопросы об отеле, городе, экскурсиях задавайте, всегда рад помочь.
Все туры сопровождают русские гиды, включены в стоимость обеды и напитки (в турах с выходом к островам) и конечно же страховка .
Если Вы скинете мне Ваш е-майл адрес, я перешлю Вам прайс-лист.
Хорошего Вам дня.
+668-23-23-45-23 Тимур.
Ссылка на мою группу в контакте - http://vk.com/club56178035 - Паттая.ру
Нам рекомендовали "Военный пляж". Говорят там очень клево, но нам не удалось туда попасть
ОТВЕТИТЬ