ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
158767 Юлия Легкодух Москва Россия
Турагент
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 22.03.2012

Группа в Австралию

Добрый день, коллеги! Посоветуйте, что лучше посмотреть в Австралии за 10-15 дней. Рассматриваются так же варианты Австралия+ Новая Зеландия+Фиджи. Спасибо!

Ответы пользователей

Всего - 3

86592 Ольга Гулюшкина Тверь, Россия, Турагент
19:42 23.03.12

Я тоже как раз оформляю для своих туристов тур в Австралию. Напишите адрес почты- отправлю программы, кот. нам больше всех понравились и порядок цен.

ОТВЕТИТЬ
53647 Сергей Яшумов Мельбурн, Австралия, Индивидуальный гид
08:00 24.05.12

Если у Вас есть всего лишь 10- 15 дней на Австралию, надо поехать:
3-4 дня Сидней - 2 экскурсии + свободное время по городу и шоппинг
3 дня Мельбурн - 3 экскурсии + свободное время по городу
4-5 дней - Кэрнс (или Палм Ков, или Порт Дуглас, в зависимости от бюджета на гостиницу) - пляжный отдых + поездка на рифы, плюс 1-2 экскурсии

Если есть время и бюджет, советую заехать в центр Австралии - Айэрс Рок, гора Улуру, Ката-Тьюта. Увличится бюджет на $1000 примерно, но очень впечатляет туристов!
Там нужно 2-3 дня максимум.
итого: 10-11 дней без Айерс Рока или 13-14 дней с ним. Если включить перелеты, то получается 15 дней. Пытаться включить сюда еще Фиджи и Новую Зеландию не советую. Какой смысл пытаться напихать всего в один тур на 15 дней: ни того ни другого не получится толком посмотреть. Или надо увеличивать количество дней до 20-30, либо ехать отдельно.
Если нужна помощь с организацией программы, экскурсии и советы, обращайтесь.
частный гид в Австралии Сергей
http://www.auturgid.ru

ОТВЕТИТЬ
158767 Юлия Легкодух Москва, Россия, Турагент
16:23 28.05.12

Коллеги, спасибо большое за ответы!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы