ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
63039 Ксения Омск Россия
Турист
на проекте с 2011
ВОПРОС ОТ 28.10.2013

Какая погода в бухте Дадунхай в декабре?

с 4 по 17 декабря взяли с приятельницей путёвку в Барри, бухта Дадунхай.
1. Не замёрзнем ли случайно в этот период на воздухе и в море? Если нет, то нужна ли защита (крема) от солнца? Вообще люблю тайскую жару)))
2. Какие основные экскурсии необходимо обязательно посетить?
3. Возможен ли шопинг, в частности покупка меховых и пуховых изделий? Говорят, они могут привозить с материка по заказу - правда ли это?
4. Можно ли делать массажи, не боясь навредить здоровью?
Спасибо всем, кто отзовётся и ответит хотя бы на 1 мой вопрос.

Ответы пользователей

Всего - 8

506692 Елена , Турист
15:20 28.10.13

1, Была в июне, поэтому ничего сказать не могу,кроме, как послать на ....Гисметео)
2. Природа - экскурсия в Яноду , Термальные источники "Наньтянь" (!) и Ландшафтный парк камней «Край света»(!!!).
Религия и "интересности" - Центр Буддизма "Наньшань" со статуей, занесенной в Книгу Рекордов Гиннеса.
3. Если Вы будете больше, чем 2 недели.Может и дождетесь чего-нибудь с материка... Но я бы не надеялась на шопинг...
4. Массаж будут предлагать почти в каждом отеле.Сходите на "пробный",сами поймете. Но, думаю,не навредят.

ОТВЕТИТЬ
299466 Женя Нижний Новгород, Россия, Турист
15:40 28.10.13

Я была зимой в этой бухте, но точно не замерзнете, хотя будет не так жарко как в Тайланде в сезон.
Любимое место острова для меня - это центр буддизма Наньшань - умиротворяющее, спокойное, позитивное и интересное!!!
На массаж ходили в центр Горизонт в бухте Дадунхай, тоже очень понравилось.
Если будет интересно, то про многие достопримечательности написано в отзыве на моей страничке, может что-то интересное для себя подчерпнёте smile

ОТВЕТИТЬ
63039 Ксения Омск, Россия, Турист
18:30 28.10.13

Спасибо большое за ответы на мои вопросы. Всего вам самого наилучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
277432 Crazy_mami (Ольга) Фащанова Бийск, Россия, Турист
10:04 02.11.13

Массажистов в Санье как китайцев -море. Есть, которые хорошо говорят по русски (5 лет учились в русском педагогическом и 3 месяца на курсах массажистов, о чём есть сертификаты). В торговом центре ЗИМА_ЛЕТО на 3 этаже есть маленький массажный салон- там работает китаец, который 6 лет учился массажу, и только начинает говорить по русски( за год ,может, уже научился) ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ ДЕЛАЕТ ВИРТУОЗНО- эффект с первого же сеанса и на полгода.

ОТВЕТИТЬ
63039 Ксения Омск, Россия, Турист
12:36 02.11.13

Спасибо огромное за ответ по массажу. Обязательно воспользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
275699 olga1804 Golovina Воронеж, Россия, Турист
15:22 02.11.13

советую купить лекарственные препараты на основе змеиного яда и акульего жира . очень помогают при болезни суставов! не покупайте дешевые телефоны!!!!!!!!!! хороший выбор недорогих шелковых постельных комплектов. из экскурсий рекомендую ОСТРОВ ОБЕЗЬЯН !!! очень красивый вид по канатной дороге через пролив!!!!

ОТВЕТИТЬ
299466 Женя Нижний Новгород, Россия, Турист
15:48 02.11.13

Я советую всем пробовать там фрукты...на Хайнань ела самое вкусное манго, вкусный плод обязательно должен ароматным быть по запаху! Так и выбирала. Место действительно экологически чистое.
А про суставы...насколько мне известно, нужно смотреть препараты с акульими хрящами (или иных рыб), только в них есть необходимый хондроитин. Мама мне такие заказывала, на фабрике покупала (туда от оператора был бесплатный трансфер), так как в аптеках все сложным показалось, в иероглифах не разбираюсь.

ОТВЕТИТЬ
63039 Ксения Омск, Россия, Турист
07:22 05.11.13

Ребята, спасибо за полезные советы. Весьма приятно получить дополнительную информацию от бывалых путешественников)))

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы