ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
вера
ВОПРОС ОТ 25.03.2012

Помогите подобрать отель в Шарм-Эль-Шейхе

Помогите подобрать отель со следующими параметрами для 2- х взрослых и ребенка 7 лет
1. удобный песочный вход в море без специальной обуви
2. качественное питание и вкусное.
3. наличие горок.
4 уровень отеля 4-5 зв.
5. питание все включено
Спасибо

Ответы пользователей

Всего - 6

152162 Алексей Москва, Россия, Турист
09:13 26.03.12

надо учесть что на красном море практически на любом побережье все таки надо входить в специальной обуви так как коралы есть везде, на мой взгляд могу посоветовать отель Тропикана гранд азур 5 звезд, для детей очень хорошая анимация, можно сказать их там на руках носят, питание тоже очень достойное, территория прекраснейшая с обалденной архитектурой, море как раз для детей, то есть вход постепенный и есть места где можно входить без обуви, но единственное но это купаться для взрослых там будет проблематично, так как понтон очень длинный до моря, но можно обойтись. Детям там будет сказка!

ОТВЕТИТЬ
86592 Ольга Гулюшкина Тверь, Россия, Турагент
13:12 26.03.12

Хороший отель - Beach Albatroce Resort - подходит под все Ваши требования.

ОТВЕТИТЬ
86592 Ольга Гулюшкина Тверь, Россия, Турагент
13:17 26.03.12

Извините, не заметила, что рассматриваете Шарм.
Тогда посмотрите Иберотель Пэлас, Сети Шарм

ОТВЕТИТЬ
155314 Анна Родина Москва, Россия, Турагент
10:57 27.03.12

Iberotel Palace - единственный, что подходит под Ваши требования (только там проверенно расчищенный пляж), но в нем нет горок. Либо рассмотрите Хургаду, с этим проще. Но в Египте нет мальдивского песочка - отели самостоятельно расчищают пляжи, но никто не гарантирует, что вам здесь или там попадутся остатки кораллов или камней. К тому же песок так обжигающий, поэтому специальная обувь очень выручает.

ОТВЕТИТЬ
53867 Светлана , Турист
11:04 15.04.12

Albatros Aqua Blu Sharm 4* Вход и песочек и кораллы есть. 32 водные горки и два детских аквапарка для совсем маленьких! Супер! Были там с 10-ти летним ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
211750 Анастасия Кирьянова Барнаул, Россия, Турист
16:03 02.01.13

Kiroseiz Three Corners Resort 5*, питание прекрасное, номера хорошие, персонал приветливый, аниматоры, горки детские е и взрослые, амфитеатр
!!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы