ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Кира
ВОПРОС ОТ 02.12.2013

Расскажите про отель Porto Carras - Халкидики

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, отель Porto Carras на Ситонии как для детей?Хотели бы отправиться туда. Детям 3 и 8 лет. Мы были на Кассандре, а сейчас хотели бы побывать на Ситонии.
Заранее Спасибо!

Ответы пользователей

Всего - 3

550145 Barbara13 Салоники, Греция, Турист
14:27 02.12.13

У меня знакомые там отдыхали с детьми в Porto Carras Sithonia ! очень понравилось: первая береговая линия (это облегчает дело, так как было бы море далеко, пропало бы каждый день в такую даль идти да и ещё с детьми, а у неё их было трое), в живописном местечке находится, разнообразные услуги для детей. Я подруги моей было очень важно детское питание, потому что даже не знала как там кормить годолавого ребёнка. Доброжелательный персонал. и многое другое.
Они ещё хотят туда отправится летом уже 2014 года. И по стоимости выходит приемлемо. Сейчас как раз ранее бронирование есть. Мои лично бронировались в агенств (не помню как называется), но тур принадлежал фирме Музенидис трэвел.

ОТВЕТИТЬ
546166 Анна Урывская Ростов-на-Дону, Россия, Туроператор
19:47 02.12.13

Добрый день! Отельчик Porto Carras Sithonia отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Там питание отличное, все включено премиум, есть детское питание. Развлекательная программа для деток очень насыщенная, в бассейне есть горки. Сама территория отеля огромная, зеленая, песчаный пляж 9 км. Вы не пожалеете, если забронируйте этот отель.

ОТВЕТИТЬ
65569 ElleWoods Москва, Россия, Турист
23:44 12.01.14

В этом отеле может возникнуть проблема питания для самого младшего, так как детский стол это условная опция. А до ближайших магазинов не близко, хотя в порту есть маленький супермаркет (минут 7 пешком по территории), но выбор минимален.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы