ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
573596 Андрей Москва Россия
Турист
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 22.01.2014

План отеля Клуб Марко Поло 5* Кемер Чамьёво

Здравствуйте! Мы приедем к Вам на 3 недели с 25-го мая по 15-е июня. Купили фемели рум через Турскидки.ру. . Хотели бы выбрать наиболее тихое место. Просим Вас прислать план номеров и зданий отеля. С уважением. Андрей.

Ответы пользователей

Всего - 9

169280 Алексей , Турист
21:04 27.01.14

Андрей, вот по этим ссылкам думаю соорентируетесь:
http://www.coral.ru/engine/files/editors/File/Sales/maps/marcopolo.jpg
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.547871&lon=30.560017&z=17&m=b

Удачного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
71325 Людмила Ярославль, Россия, Турист
21:45 27.01.14

Здравствуйте, Андрей. территория отеля состоит из двух частей. Одна находится ближе к морю, другая через основную дорогу. Имейте в иду, что весь отель - это плотно стоящие друг к другу двухэтажные бунгало, соединенные между собой деревянными переходами. Что-то наподобие корпуса есть через дорогу от основного въезда. Но если Вы попадете в корпус через дорогу, то до моря ходить придется прилично. Бассейн основной один, и есть небольшие горки с маленьким лягушатником. Есть правда 3 виллы, стоящие справа, если смотреть на них со стороны моря. Наше впечатление от этого отеля скажу вам не очень.

ОТВЕТИТЬ
340378 Татьяна Москва, Россия, Турист
22:01 27.01.14

Отель разделен на 2 части, но там нет вилл отдельно стоящих. И деревянных переходов. Мы жили в части где детский клуб. Там свои бассейны , бар , ресторан. Выходишь из номера и сразу в бассейн. Супер. Тишина ( что не мало важно при отдыхе с ребенком)

ОТВЕТИТЬ
563628 Александра Егорова Подольск, Россия, Турист
22:51 27.01.14

Здравствуйте, Андрей. Людмила описала территорию отеля более точно, есть бунгало и есть корпус, от корпуса до моря идти дальше, если к ресепшену встать спиной и по этой улице справа брать номер , то я думаю Вам понравится, это не так далеко от основной части и ресторана, но при этом не будет слышно дискотеку.Хорошего отдыха Вам, отель очень красивый, территория большая.

ОТВЕТИТЬ
71193 Alla70 Вологда, Россия, Турист
09:17 28.01.14

Андрей, здравствуйте! Всё верно- в так называемой Garden части есть корпус , у которого собственный бассейн, собственный бар, но до моря- шагать и шагать ...И те, кто был поселён в него , вначале, как правило, высказывали недовольство , но потом привыкали ( как обычно) и жили тихо своим мирком, и на море почти не ходили smile))) Мы жили в бунгало, двухэтажный семейный номер, на тот момент не шибко обустроенный в том плане, что на втором этаже- кондиционер времён Чапаева ( не работающий) , а в душевой кабине жили комары в вентиляции...Вполне возможно, что , может быть, проведена реконструкция и всё изменилось к лучшему . Отель вызывал много нареканий по поводу ресторанного обслуживания ( недостаток столовых приборов, наличия свободных мест), но у нас дети достаточно взрослые, потому справлялись как-то . Территория красивая- это правда , большая.

ОТВЕТИТЬ
172918 Lyudmyla Sydorenko Киев, Украина, Турист
20:15 28.01.14

Отель, хороший, номера нужно просить подальше от основного бассейна, можно недалеко от кортов, но смотреть, чтобы окна не выходили на дорогу(шум). Очень много русскоговорящего контенгента! Были в начале июля 2013 года. Нужно ехать раньше, было уже жарко. Номера чистые. Мы предпочитаем номера на 2 этаже, на первом были наши дети взрослые, мы на 2, в нашем номере было уютнее. Питание Очень хорошее, приходилось себя очень контролировать!
Хорошего отдыха!

ОТВЕТИТЬ
471828 Сергей Волгоград, Россия, Турист
14:44 29.01.14

Я посоветую точно так, как и Liusia, у кортов. В Garden отвратно. Мы сразу оттуда сбежали как раз к кортам. И тихо и недалеко от основных мест.
Приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
342562 Лёля Чумак Одесса, Украина, Турист
23:47 29.01.14

Самое лучшее место-это в Олимпосе,та часть отеля которая находится за детским клубом.Там как в отдельном отеле(свой бассейн,бар,бистро и большие номера),а тусоваться ходили в основную часть.Там очень здорово,тишина,красота,мало людей.Да, немножко дальше пройтись к морю,ну 5 мин максимум,медленным шагом,зато как приятно прогуляться вечером,но мы специально выбирали эту часть по рекомендации друзей и остались очень довольны.Могу скинуть фотки ,моё мыло Lolita_79@mail.ru.Отель очень классный,рекомендую!Приятного отдыха.

ОТВЕТИТЬ
573596 Андрей Москва, Россия, Турист
10:50 30.01.14

Уважаемые господа! Сердечно благодарю всех, кто ответил мне. Большое Вам спасибо.
Здоровья, удачи и хорошего настроения.
С уважением.
Андрей.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы