ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
567491 Виктория Омск Россия
Турист
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 24.01.2014

Об аутлете на о. Пхукет

Россияне, кто был в аутлете? поездка туда стоит того, или в торговых центрах не хуже цены и товар?
Может девочки подскажут цены на сумки брендовые в этом аутлете

Ответы пользователей

Всего - 6

105835 Стася Санкт-Петербург, Россия, Турист
07:49 26.01.14

Я была в аутлетеwink Мне нравятся два магазина на Пхукете, это аутлет и Фестиваль. Я думаю, что съездить туда стоит. Да, там есть цены и высокие, но есть много товаров и очень недорогих. Конкретно сумки я не смотрела, а вот обувь, джинсы, футболки нам понравились и были недорогие. Но туда надо приехать часа на 4 не меньше, чтобы всё обойти и что-то купить. А то таксисты предлагают туда и обратно через 2 часа. Можно взять такси и доехать до аутлет, там ходить сколько нужно, там можно и перекусить, а потом там же взять такси и уехать в отель.

ОТВЕТИТЬ
163902 Жанна Высоцкая Москва, Россия, Турист
01:50 28.01.14

Аутлет в Пхукете отличный, ценник очень низкий. Сумок очень много на любой вкус! Обязательно сгоняйте туда, денег по больше берите, глаза разбегаются. Спортивной одежды много. Вьетнамки которые в Москве стоят под 2000, в аутлете 99бат. Качество супер! А Фестиваль, типа Меги, там только толстовки и футболки дешевые и то в одном магазине на 4 этаже.

ОТВЕТИТЬ
328654 Strannik17 Красноярск, Россия, Турист
03:38 28.01.14

На Пхукете есть ночной рынок, который работает два раза в неделю с 21.00 до 01.00 ночи. На нем очень много товаров по качеству как в супермаркете, по цене, как сторгуетесь. Есть практически всё, главное задаться целью найти. Торговых рядов очень много.

ОТВЕТИТЬ
314876 Евгения Пшечук Пхукет остров, Таиланд, Туроператор
08:53 28.01.14

В Аутлете - как попадете. Иногда совсем пусто. Это сток-центр, то есть вещи из старых коллекций распродаются по низким ценам. Спортивного много, много трикотажа как мировых брендов, так и тайских производителей
Хороших кожаных сумок (если это не змея или крокодил) здесь практически нет. Текстильных и кож.зама много. Брендовых сумок в Аутлете нет. Хотя, смотря что называть брендом )))
Цены ниже, чем в Фестивале и Цейлоне. На рынке покупать не советую. Рынок он везде рынок, вещи до первой стирки, проверено. Либо если нужны вещи для дома.
В общем, магазин спорный, как попадете

ОТВЕТИТЬ
284682 Иннокентий Жуковский, Россия, Турист
15:36 30.01.14

Не хуже но и не дешевле, что касается брендовых товаров.

ОТВЕТИТЬ
66635 Федор Нефедьев Магнитогорск, Россия, Турист
10:14 03.02.14

брендовые вещи нет смысла покупать, поищите лучше достойные вещи но по средней цене на ночных рынках.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы