ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Анастасия
ВОПРОС ОТ 11.04.2012

С ребенком: Кипр или все таки Тунис?

Здравствуйте! Посоветуйте куда лучше ехать с маленьким ребенком 1г3м на кипр, САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы пляж был песочный и заход в море тоже (камни попадались очень редко и то вдалеке от берега). Да Айнапа суперски и протарас, каппарис НО! Ищу вариант так сказать бюджетный, уложится хотим в 80-85 тысяч не больше (2 взрослых и маленький ребенок), ОТ 10-14 ночей. Рассматривала Пафос (т.к. он близко к аэропорту, но что-то там много каменистых пляжей), но может вы посоветуете что-нибудь в пафосе?! Пожелания по отелю: не далеко от аэропорта (с учетом развоза людей)!!! Питание все включено однозначно, отель по категории без разницы, самое главное был хороший, тихий, спокойный, без дискотек, без суеты и многолюдья! Возможно чтобы на территории был детский бассейн и детская площадка, была зелень. Особое внимания, чтобы в отеле предоставлялась детская кроватка и желательно были стульчики для кормления в ресторане.
До моря идти можно (не далеко, макс 500 м), но главное чтобы не через дорогу и не вдоль дороги. Помогите плизз, всю голову сломала или все таки в Тунис полететь (там дешевле получается). Летим во второй половине сентября. Если в Тунис советуете по такому бюджету, то куда лучше в Махдии ехать, в какой отель, будет ли там море теплое для ребенка маленького? Заранее очень признательна за ответ.

Ответы пользователей

Всего - 4

158411 Татьяна Пронина Жуковский, Россия, Турагент
13:21 12.04.12

На Пафосе хороший пляж только Coral Bay. Там же стоит одноименный отель (Coral Beach), но он не дешевый. Нужно искать отели с очищенным от камней небольшим кусочком пляжа. Например, Louis Imperial Beach. Читайте отзывы туристов о пляжах на Топ Хотелс.

ОТВЕТИТЬ
194218 Kelenak Санкт-Петербург, Россия, Турист
11:12 07.06.12

Здравствуйте! Вы можете уложиться в 80-85 тыс.руб. на 11 дней и съездить с ребенком и двумя взрослыми на Кипр Айа-Напа во второй середине сентября. Но билеты нужно покупать уже сейчас, бронировать гостиницу тоже. У нас такая же ситуация, я уложилась билеты - 24 тыс., отель у моря 4* (завтраки, до пляжа 100м, песок, пляж мелкий, детское меню в ресторане, отель тихий) - 57 тыс., трансфер (туда-обратно) - 3 тыс. Итого 84 тыс. Полный пансион брать не советую, поскольку в Айа-Напе очень много есть мест где можно пообедать и поужинать, в крайнем случае купить продукты в магазине. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
340448 RitaKara Карапетян Москва, Россия, Турист
18:45 19.06.13

Не знаю, не знаю. Трудно найти отель для ребенка дешевый. Езжайте в Тунис. Город Махдия, отель rio el mansour. В прошлом году на 13 ночей потратили 87,493. Это без траты на прочие вещи в стране.

ОТВЕТИТЬ
781779 Борис Москва, Россия, Турист
12:34 15.08.14

Вчера(13 августа) вернулись из Туниса, Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso 5*.
Ниже - мой отзыв для http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7665/#votes. Отдыхали как трое взрослых(сыну уже 15). За 11 ночей - отдали 115 т.р., но это август, может будет в сентябре и дешевле..?
По Вашим требованиям:
Пожелания по отелю: не далеко от аэропорта (с учетом развоза людей)!!! - От аэропорта 1 или 2 часа,. Смотря где посадят и откуда вылет.
Питание все включено однозначно - .. есть.
Отель по категории без разницы, самое главное был хороший,.. - 5 звезд, красиво..
тихий, спокойный, без дискотек, без суеты и многолюдья! - ... людей многовато, порядка 1000 человек, дискотека есть,.. но спать не мешала.
Возможно чтобы на территории был детский бассейн и детская площадка, была зелень. - Бассей с лягушатником, маленькой горкой Лягушкой и зонтиком дождиком... Детская площадка - есть, на зеленой травке, с другой стороны корпуса от бассейна.
Особое внимания, чтобы в отеле предоставлялась детская кроватка и желательно были стульчики для кормления в ресторане. - Детские кроватки - по коридору носили, есть.. Стульчики в ресторане есть, официанты приносят.
До моря идти можно (не далеко, макс 500 м), но главное чтобы не через дорогу и не вдоль дороги. - Пляж и расстояние - то что Вам нужно. Песок. Расстояние не более 200 метров, от холла отеля. Из крыльев корпусов и того меньше.
Каждый вечер начинается с хоровода с детишками... Песенка - хоровод, визг, крик.. =)))
Уходили спать в 10 вечера...

Ниже мой отзыв для

Отдых удался!!
По 5 бальной системе - 4,9999...

Здание отеля выглядит свежо, богато.. Интерьер красив.
Территория ухожена, чисто.
Персонал, номер, кондиционер, уборка, питание... - никаких проблем. Все на 5+.
Очереди в барах, на удивление, не велики...
На пляже - песок, всегда легкий ветер, не жарко. Пляжные развлечения(в пересчете на рубли) не дороги - мотоцикл(600 р.), парашют(500 р.), и т.д...
Лежаки - нужно стараться занять до 9:30, после - сложно.

Вне отеля - страна не богатая, цены в маркетах - невелики. Хороший выбор кожанных изделий.
Огорчило количество бытового мусора(бутылки, пакеты), везде, вплоть до Сахары(ездили на экскурсию) вопрос не решен...
Возможно, это вызвано ветрами ??

Снизил один бал за сервис..., скорее это вопрос организации. Немного необычна чуднАя идея заменить браслетики карточками.
В отеле 2 типа питания, все включено и полупансион.
Местный хозяин решил, что его гости не будут носить "позорные браслеты". При заезде на ресепшн выдают карточки разного цвета, одну на номер. В обед и ужин ее нужно носить с собой, что бы официанты могли отличить столы, так как напитки для полупансиона платны. Из за этого, свободного доступа к жидкостям нет, нужно поставить карточку в подставку на столе и ждать официанта, объяснить что нужно, при этом, наливают только один бокал, если нужен второй его нужно опять вылавливать и снова просить.
Та же ситуация и с барами - нужно показывать картонную карточку... А когда вы в купальнике - сложно эту карточку таскать...

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1030903

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы