ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Дарья
ВОПРОС ОТ 04.02.2014

Кто пользовался услугами тур-агентства Эллинтур?

Здравствуйте, собираюсь ближе к лету поехать в Грецию. В сети нашла тур агенство Эллинтур которое занимается полностью всеми вопросами пребывания в этой чудесной стране. Подскажите, насколько надежна данная организация? Может кто пользовался услугами этой компании?

Ответы пользователей

Всего - 17

198321 Вероника Кушнарева Пермь, Россия, Турагент
22:48 04.02.14

есть проверенный оператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:

ОТВЕТИТЬ
65569 ElleWoods Москва, Россия, Турист
01:52 05.02.14

В Греции - Музенидис и Бомо тревел, Амботис, на Крите - DELTANET TRAVEL

ОТВЕТИТЬ
39065 Ната , Турист
06:33 05.02.14

Тоже осталась довольна Музенидисом, пользовалась 2 раза: экскурсионный тур и отдых на море. От новосибирского офиса этого туроператора тоже хорошее впечатление.

ОТВЕТИТЬ
121041 IRINA-NARA Москва, Россия, Турист
09:07 05.02.14

У Музенидиса не самые дешевые цены. В прошлом году ездили на Родос от "Библио Глобуса". Все отлично! Цены на одни и теже отели в сравнении с Музенидисом намного дешевле. В этом году снова в Грецию и снова с Библио Глобусом. Поэтому если в Вашем городе есть это ТО, рекомендую их. Эллинтур, к сожалению, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
65569 ElleWoods Москва, Россия, Турист
15:02 05.02.14

Девушка спрашивает про туроператора в Греции, т.е. про принимающую сторону. Я сперва тоже про наших написала.

ОТВЕТИТЬ
198321 Вероника Кушнарева Пермь, Россия, Турагент
13:50 09.02.14

Может у Музенидиса и не самые низкие цены, но если посчитать, что входит в стоимость тура, сравнить стоимость виз, качество предоставляемых услуг. и прочее, то Музенидис на лидирующих позициях

ОТВЕТИТЬ
121041 IRINA-NARA Москва, Россия, Турист
08:58 06.02.14

ElleWoods, ElleWoods: У Библио Глобуса принимающая сторона в Греции "Белеон Турс".

ОТВЕТИТЬ
65569 ElleWoods Москва, Россия, Турист
10:48 06.02.14

IRINA-NARA, IRINA-NARA: тогда можно напрямую обратиться к Белеону, минуя Библио глобус, так как у них есть представительство в России.

ОТВЕТИТЬ
121041 IRINA-NARA Москва, Россия, Турист
11:37 06.02.14

ElleWoods, ElleWoods: Что я вчера и пыталась сделать (представительство в Москве рядом с моей работой). Отправили в "Библио Глобус".

ОТВЕТИТЬ
65569 ElleWoods Москва, Россия, Турист
16:23 10.02.14

Вероника Кушнарева, PrimusTour: Согласна Музенидис не плох (ездила с ним два раза), сейчас езжу с Лабиринтом. Все зависит от профильных отелей, которые интересуют в настоящее время. Лабиринт, кстати мне показался чуть дешевле. И Музинидис не предоставляет скидки для постоянных клиентов, а Лабиринт пять процентов скидывает.

ОТВЕТИТЬ
270488 Online Travel Москва, Россия, Туроператор
18:34 05.02.14

Обращайтесь в личку, по контактам указанным в профиле. Поможем с выбором.

ОТВЕТИТЬ
491614 Viktor_2013 Калининград, Россия, Турист
13:23 10.02.14

Про Ellintour ничего не слышал и в Греции тоже их не наблюдал...)))

ОТВЕТИТЬ
352151 Наталья Тверь, Россия, Турист
15:55 10.02.14

Я тоже брала тур у Музенидиса и летела соответственно их а/к "Астра" - только положительное впечатление от их организации отдыха! Топливный сбор отсутствует, виза дешевле, отель подобрали идеально , в соответствии с моими пожеланиями. Представители тур. оператора встретили и обратно проводили вплоть до стойки регистрации, ждали, пока зарегистрируются все туристы, сами подходили и оказывали помощь, если у кого-то возникали затруднения! Приятно! Отельный гид оставил тоже самые наилучшие впечатления! При необходимости с ней можно было связаться в любое время, на встрече рассказала все очень подробно, дала дельные советы по пляжам, питанию, магазинам,достопримечательностям, была очень доброжелательна, и учитывая, то,что я не покупала у нее экскурсии, никакого негатива в мою сторону от нее не поступило, как это часто , к сожалению, бывает у других ...

ОТВЕТИТЬ
391669 Мария Саратов, Россия, Турист
18:47 10.02.14

Я тоже всегда только через Музенидис в Грецию езжу, никогда не бывает проблем с визами. Всегда открывают даже в короткие сроки.

ОТВЕТИТЬ
425971 Natalya Sherbinina Смоленск, Россия, Турист
21:12 10.02.14

Ездили в Грецию Салоники через Музенидис Тревел, все очень понравилось. Организация экскурсий на высоком уровне, и работа отельных гидов заслуживает похвал.

ОТВЕТИТЬ
380855 Вадим Соловей Минск, Беларусь, Турист
19:23 11.02.14

Я ездил из Минска от Музенидис. Довольны всем кроме отельного гида и ценами на эккурсии. А так у них даже в таможенной зоне свои агенты стоят и все контролируют и помогают если что

ОТВЕТИТЬ
70442 Вячеслав Сушков Липецк, Россия, Турагент
23:17 12.02.14

На материковой Греции туроператор №1 это Музенидис трэвел. Ездили сними 4 раза. Сам хозяин турагентства , и если отправляю на материк то только от Музенидиса. Ни разу ни одного недовольного туриста не было.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы