В какую часть Испании лучше поехать летом?
Добрый день! Хотелось бы послушать совет, в какую часть Испании лучше поехать летом : Барселона, Аликанте, Севилья? Или лучше брать Коста-Дорада ( Салоу) или Коста-Бланка? Самое главное - чистое и теплое море, и чтобы было куда сходить.
- Туры, путевки
- Где поселиться
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 3
Доброго времени суток! Все зависит от того, что важнее для Вас - пляжный отдых, культурная программа или развлечения.
ОТВЕТИТЬКоста Дорада, на мой взгляд, король пляжей! Широчайшая песчаная линия тянется на многие километры. Но вот Салоу выбирать не советую... Маленький шумный городишко, наводненный "руссо туристо". На Коста Дорада есть много прекрасных городов-курортов: Камбрилс (более тихий), Ля-Пинеда (семейный), Ситжес (для обеспеченных).
А вообще, все критерии, что Вы озвучили в своем вопросе, объединяет в себе Барселона. Там есть супер-пляж "Барселонета", который постоянно получает «голубой флаг» за свою чистоту. Достопримечательностей очень много (все не осмотреть за одну поездку). Барселона - молодежный город, соответственно с развлечениями проблем не имеется))) Ну и конечно это рай для гурманов!
Добрый день. Я бы вам посоветовала Коста Бланка, а именно Бенидорм. Шикарные пляжи, море развлечение и отличный шопинг. Но выбирать вам.
ОТВЕТИТЬпоезжайте на Ибицу, там есть все, разочарованными точно не останетесь
ОТВЕТИТЬ