ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
151617 Дмитрий Никульшин Киев Украина
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 16.04.2012

Что стоит посмотреть в Айя-Напе?

Подскажите пожалуйста что стоит посмотреть в Айя Напе какие бары рестораны диско и развлечения стоит посмотреть и попробовать?) и что по деньгам в евро???) заранее спасибо!

Ответы пользователей

Всего - 2

155154 Lynn Москва, Россия, Турист
14:37 17.04.12

Много слышала про "Castle Club", это, пожалуй, самый знаменитый клуб в Айя-Напе среди туристов. еще про Carwash слышала - там пенные вечеринки

ОТВЕТИТЬ
93648 Андрей Петухов Москва, Россия, Турист
16:06 21.05.12

О, да! Castle Club!!! Пожалуй самый крупный и самый популярный клуб в Айя-Напе. Мы отдыхали в октябре, закрытие сезона, но там всегда было много народу, в отличие от других клубов. Потрясающая атмосфера, отличная музыка и сам клуб, вылитый замок! Может быть даже он и построен в старом замке, этого я не знаю=)) Ещё нам понравились Soho Club и Red Square Club, достаточно неплохие клубы. А вообще в Айя-Напе очень много клубов на любой вкус и цвет - выбирать вам. Также очень понравился Bed Rock Cafe выполненный по-мотивам мультсериала Флинстоуны - отличное место! Обязательно посетите Нисси-Бич, в сезон там очень часто проходят пенные дискотеки прямо на пляже. Так же нам очень понравился аквапар Water World - горки там просто дух захватывают! И, конечно, Луна Парк, один из аттракционов которого видно отовсюду. Вход в аквапарк на человека стоит 40 евро на весь день, а в барах и клубах цены, грубо говоря, как в Москве, ну может чуточку дешевле. Обязательно когда-нибудь вернусь в Айя-Напа, отличнейший курорт!!!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы