ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
604459 Светлана Раменское Россия
Турист
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 20.03.2014

Как добраться из Шарджи в Мадинат Джумейр

Как добраться из Шарджи (Гранд отель Шарджа) в Мадинат Джумейра? Сколько примерно будет стоить поездка на такси? И вопрос про посадку на такси из Мадината Джумейра, там есть определенное место( как в Дубай молле) или как? Далеко ли это находиться от Эмирайтс молла? И посоветуйте в каком кафе (ресторане) можно вкусно и спокойно накормить ребенка 3 лет.

Ответы пользователей

Всего - 1

324763 елена уляшина Умм-аль-Кувейн, ОАЭ, Турист
19:30 20.03.14

Всегда очень сложно отвечать на вопрос, где покормить ребенка. Один ребенок - это не ест, другой - то предпочитает. Поэтому посмотрите этот сайт по имеющимся на рынке Мадинат Джумейра (именно район рынка, потому что в отелях Мадинат Джумейра поесть будет дороже), открывайте на сайте меню, смотрите, какая кухня и решайте, что будет есть Ваш ребенок, а что - не будет
http://www.zomato.com/dubai/restaurants/in/madinatjumeirah
А вот насчет "спокойно" покормить - подвергаю сомнению, потому что в Мадинат Джумейра всегда очень много людей, особенно в выходные.
У центрального входа рынка Мадинат Джумейра всегда стоят такси, у них узнаете стоимость из Дубаи до Вашего отеля (возьмите с собой визитку отеля с телефонами)
http://www.tripadvisor.com.au/LocationPhotoDirectLink-g295424-d2182644-i41031170-Souk_Madinat_Jumeirah-Dubai_Emirate_of_Dubai.html
От Mall of The Emirates Мадинат Джумейра находится в двух километрах, то есть рядом.
Из Гранд отеля до Мадинат я бы доехала следующим образом - в отеле наверняка есть шатл автобус в Дубаи, доехать с этим автобусом до этого места в Дубаи, а потом до Мадината доехать на такси. Или, что гораздо удобнее будет для ребенка - уехать туда из Гранда на такси.
Хорошего Вам отдыха!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы