Леха
Архангельск
Россия
отель Nilbahir Resort 5*
Добрый день! Может кто подскажет, как идут дела со строительством отеля Nilbahir Resort 5* в Сиде. Успеют запустить его по полной программе к маю или нет???
- Где поселиться
Ответы пользователей
Всего - 9
Этот вопрос к строителям и хозяину отеля.
ОТВЕТИТЬТочно вам на этот вопрос никто ответить не сможет. Либо туроператор вам предложит альтернативу, если отель не успеет открыться к заезду вашему, либо в отеле не будет все до конца функционировать ( я имею ввиду какие нибудь а-ля карт рестораны и прочее), либо все будет отлично)
ОТВЕТИТЬя бы не стал покупать тур не недостроенный отель. даже задёшево. особенно 1го апреля
ОТВЕТИТЬНадо съездить посмотреть как там стройка?)
ОТВЕТИТЬЯ писал письмо в отель с этим же вопросом, мне ответили, что точная дата открытия отеля ещё не определена.
ОТВЕТИТЬЭто всё просто делается!Посмотрите,какие отели расположены по соседству.В отзывах на top hotels наверняка найдутся свежие из этих отелей.Ну,а потом,попытайтесь связаться с автором.Как правило люди,отдыхающие в соседних отелях,лучше,а главное,объективнее смогут описать положение дел.
ОТВЕТИТЬЯ списывалась с представителем отеля. Интересовалась будет ли все в полном объеме работать 1 июня сего года? Меня заверили что все введут в работу и будет функционировать. А открытие отеля 20 апреля.
ОТВЕТИТЬВ прошлом году я покупала тур по раннему бронированию в отель Кристал Сансет в Сиде, который должен был открыться . Не пожалела, новый отель- это новый отель. В этом году еду снова в открывающийся Мэджик лайф Джакаранда в Сиде, надеюсь, что так же не разочаруюсь.
ОТВЕТИТЬВ Nilbahir купили тур мои друзья, едут с 1го июня.
ОТВЕТИТЬ