ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
676870 вероника климович Калининград Россия
Турист
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 08.06.2014

В каких отелях Табы возможно размещение с животными?

В каких отелях табы возможно размещение с животными

Ответы пользователей

Всего - 9

633409 Елена Громова Ростов-на-Дону, Россия, Турагент
23:13 08.06.14

Только один отель в Табе ( Египет) разрешает размещение с животными: Hilton Taba Resort & Nelson Village

ОТВЕТИТЬ
623207 Максим Королев, Россия, Турист
10:40 09.06.14

три года назад в "Хилтоне" размещение с животными НЕ допускалось

ОТВЕТИТЬ
97096 Сергей Дуваров Москва, Россия, Турист
08:56 09.06.14
178936 Рудольф Штейнбах Санкт-Петербург, Россия, Турист
09:20 09.06.14

в Табе вообще мало отелей,нужно уточнять у туроператора.

ОТВЕТИТЬ
35581 ekka Москва, Россия, Турист
11:49 09.06.14

У нас та же проблема, есть шпиц, и возим только в Европу и то не в Грецию, хотели поехать на остров Кефалония (Кефалиния), и то не нашли принимающих с животными отелей, а мусульманские страны вообще не одобряют проживание животных в номере, я никогда не видела отдыхающих с животными. А также я не стала бы рисковать, даже если туроператор скажет что отель принимает. Что будете делать если приедете и Вас не пустят? Ссылаться что что-то пообещал туроператор? Таба не то место где развернулись и пошли сняли другие апартаменты. Италия, вот где Вас точно примут и то есть ограничения по размеру животного. Успехов.

ОТВЕТИТЬ
230175 Piku Санкт-Петербург, Россия, Турист
11:58 09.06.14

Зачем мучить животных в такой жаре. А вообще в ближайшее время лучше оставить мысли об отдыхе в Таба,т.к. сейчас после проливных дождей,там что-то ужасное твориться,восстанавливают дороги,отели приводят в порядок. Были проездом в Таба (была поездка в Израиль),жуть,отели закрыты не одного туриста нет. Ранее думала,что можно гулять в Таба,но мнение изменились,похоже кроме территории в отели,выйти некуда,грязь,пыль. Мне не понравилась. Сам отель "Хилтон" стоит рядом с пограничной зоной с Израилем,но рядом что-то ужасное твориться,не знаю может за лето приведут в порядок.

ОТВЕТИТЬ
626181 Татьяна Омск, Россия, Турист
18:19 09.06.14

Согласна с Piku, после того, как 8 мая в Табе сошел сель (в России, кстати, об это ни слова сказано не было), отели находятся в ужасном состоянии, да и окружающая остановка жутковатая. Проезжала мимо, также ездили в Израиль 14-15 мая. Прошла неделя после селя у них даже электричества на таможне не было, и слой грязи-глины во всех помещениях. Кстати, на израильской таможне, все прибрано уже было и работало, как будто ничего и небыло. Как египтяне порядок наводят там долго еще последствия оставаться будут. Сами видели, как три египтянина на ослике один камень везли)))).

ОТВЕТИТЬ
358743 Kate Киев, Украина, Турист
11:15 10.06.14

Для того, чтобы быть точно уверенным, принимает ли отель животных, спрашивайте не у гида в турагентстве, а заходите на сайт отеля, где возможность размещения с животными обязательно обозначена.
Или напишите письмо в отель.
Даже если не знаете иностранных языков, пишите с помощью Гугл-переводчика.
Вам обязательно менеджемент гостиницы ответит и Вы будете уверены на 100%.

ОТВЕТИТЬ
137776 Elena Харьков, Украина, Турист
02:55 17.06.14

Думаю, что может и больше отелей предлагают такие услуги, только надо обязательно с ними еще связаться перед поездкой и спросить, уточнить все эти нюансы.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы