ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
114103 Марина Варфоломеева Рязань Россия
Турист
на проекте с 2011
ВОПРОС ОТ 09.06.2014

Что посмотреть в Испании, Калелья?

Едем отдыхать в местечко Калелья. Что там можно посмотреть? Куда съездить на экскурсии кроме Барселоны? Стоимость экскурсий? Что попробовать из национальных блюд, их стоимость?

Ответы пользователей

Всего - 2

153699 Мария Белова Барселона, Испания, Индивидуальный гид
15:52 10.06.14

Можно съездить в Фигерас в музей Дали, в Жирону и побродить по её старинным узким улочкам, в Тоссу де Мар... много куда можно съездить! Стоимость экскурсий - разная: индивидуальные дороже, групповые - дешевле. Всё зависит от вашего желания и бюджета. По поводу питания - вот ссылка, где описаны типичные испанские блюда: http://gid-barcelona.com/content/spisok-tapas
Приятных путешествий!

ОТВЕТИТЬ
103749 Lizun Пермь, Россия, Турист
12:12 13.06.14

Если доехать до Бланеса можно посмотреть сады Маримутра (">http://www.rutraveller.ru/place/4887wow и сады святой Клотильды (http://www.rutraveller.ru/place/2069)

В Тосса-де-мар (http://www.rutraveller.ru/region/373) можно сплавать на кораблике. И Тоссу посмотрите с ее живописной крепостью, и морскую прогулку получите.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы