
Тайланд..июнь??
Всем привет!
Подскажите собираюсь в Тайланд на Пхукет в начале июня,как там с погодой??сколько градусов??сколько градусов вода??комфортно ли??есть ли дожди??
Еду 1 раз!!Посоветуйте..не хочется разочароваться!!
- Когда ехать, погода
Ответы пользователей
Всего - 5
Ната, если собрались уже и купили путевку - то никого не слушайте, езжайте,, отдыхайте и надейтесь на хорошую погоду. Ведь вы сами понимаете, что погода - вещь не предсказуемая. В прошлом году в Паттайе в июне была отличная погода, за 2 недели 2 кратковременных и 1 затяжной дождь был. На Пхукете знакомые отдыхали, говорят, тоже самое было. Температура за 30 - это точно, вода - супер, можно купаться сколько влезет))) Влажность, правда почти 100%, но это терпимо. Так что, УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!! А по отдыху можете почитать на этом сайте, просто посмотрите, кто отдыхал на Пхукете в июне 2011.http://www.tophotels.ru
ОТВЕТИТЬСПАСИБО)
ОТВЕТИТЬПривет, а с кем летишь и когда?)
ОТВЕТИТЬДобрый вечер! (хотя у нас уже ночь)) Пишу из Пхукета, Банг Тао Бич, Angsana) Про погоду... темп. +31, вода +30, переменные дожди (15-25 мин, 2-3 раза в день и солнце), ветер в основном сейчас западный и юго-западный (значит со стороны моря), сильные волны - купались только пару раз ( - красный флаг (да и сами не рискнете) Было два дня, когда шел постоянный дождь... но влажность конечно не 100%) в районе 70-75%. В целом май-июнь считаются низким сезоном, но и это не минус - меньше народу, ниже цены! Не волнуйтесь, позагорать и отдохнуть вполне получится (просто верьте на слово - мы тут уж как две недели))) ПолУчите свою кучу положительных эмоций - если только правильно настроитесь на отдых! Ловите ссылку на архив вебкамеры в отеле Лотус Лоундж на Пхукете на июнь 2011 http://www.lotuslodge.de/webcam/garten/archiv/2011/06/archiv.html или на другие даты http://www.lotuslodge.de/webcam/index.html Таиланд прекрасная страна - вам обязательно понравиться!!! Удачи!!!
ОТВЕТИТЬСпасибо за ответы, Диме отличного отдыха, а летим с мужем вдвоем)
ОТВЕТИТЬ