сколько стоит билет в Нонг нуч, Кхео-Кахо и др??
кто знает сколько стоят входные билеты (не экскурсия) взрослый и детский в парк Нонг нуч, парк миллионных камней, 3Д галерея, зоопарк кхао-кхео??
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 23
я не про экскурсии. а именно если самим приехать и купить входной билет
ОТВЕТИТЬМы ездили в сад Нонг-Нуч самостоятельно, входной билет стоил 300 бат.
ОТВЕТИТЬВ Кхао Кхео были в сентябре 2013 г. самостоятельно, билет стоил 300 бат.
ОТВЕТИТЬ3Д галерея в яваре стоила 150
ОТВЕТИТЬДобрый день! Зоопарк Кхао Кхео работает с 9:00 до 18:00, билет на взр. стоит 8,5$, дет. 3$, въезд 1,5$. www.kkopenzoo.com . Парк Нонг Нуч работает с 07:00 до 18:00 , стоимость билетов 20$ www.nongnoochgarden.com . Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма работает с 08:00 до 18:30 входной билет стоит 25$ (включая шоу). Этот парк состоит из нескольких основных частей:
ОТВЕТИТЬ1. Сад экзотических растений и цветов, возраст которых превышает несколько миллионов лет. 2. Крокодилья ферма, где можно увидеть множество видов этих рептилий, покормить их и полюбоваться на крокодилье шоу.
3. Зоопарк, в котором не только можно посмотреть на различных животных (тигры, медведи, слоны, страусы, буйволы и т.д.), но и покормить гигантских сомов, плавающих в бассейне (1,5 $). С каждым из животных можно сфотографироваться самостоятельно за дополнительные 3 $ или воспользоваться услугами местного профессионального фотографа за 6 $ (распечатанные фото можно забрать на выходе) www.thaistonepark.org . Музей 3d работает с 09:00 до 21:00 (билеты продают до 20:00) стоимость билета на взр 14$, дет. 8$ ростом ниже 120см., ростом от 100-120см. за 3$, а малыши ниже 100см. проходят бесплатно. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат. И постарайтесь спланировать свой визит не на выходной или праздничный день – в эти дни тут очень много тайцев. Хорошего отдыха.
спасибочки вам огромное!!!!!
ОТВЕТИТЬоткуда такие цены??? кошмар
ОТВЕТИТЬНа счет зоопарка Кхао-Кхео. Мы в ноябре 2012 туда ездили самостоятельно. Из Паттайи брали такси на 4-х, 800 батт за машину!. Посетили в эту поездку и Кхао Кхео и тигровый зоопарк Сирача. Стоимость билета в Кхао Кхео была в районе 300-350 батт. Там мы брали на прокат четырехместный миникар. Стоимость проката была тоже в районе (если не ошибаюсь) 350 батт/2 часа, каждый последующий час оплачивается 100 батт. Есть еще такой момент, прежде, чем взять миникар, необходимо оставить залог в размере 2000 батт и какой-либо документ (ксерокопия паспорта не подойдет, так же как и туристический ваучер). У нас конечно при себе документов не оказалось, поэтому мы попросили своего таксиста (англоговорящий таец), и он оставил в залог свои водительские права. По зоопарку мы катались 3 часа. Пешком его просто не реально обойти.
ОТВЕТИТЬПосле Кхао Кхео мы поехали в тигровый зоопарк Сирача, он находится как раз недалеко. Там, на в то время, входной билет стоил в районе 450 батт (если мне не изменяет память). По тигровому зоопарку мы бродили пешком, территория там, значительно, меньше.
с учетом такси получается в оопарк дешевле экскурсией. но я опоняла там пешком тогда(((
ОТВЕТИТЬИ на счет 3D галереи. Были там в мае 2014, билет (взрослый) стоил 300 батт на человека.
ОТВЕТИТЬЕздили с частным гидом Алексом на эту экскурсию !
ОТВЕТИТЬКитайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage).
Всё вроде бы неплохо. Экскурсия вроде бы сложилась. Но как говорится не без ложки дёгтя. Плавучий рынок теперь платный - 200 бат с лица. А вокруг Храма Истины устроили парк и и теперь чтобы войти в храм надо выложить 500 бат с лица. Похоже ведущие русские туроператоры в Тае лобируют свои интересы.
Так что за 50 бат с человека фоткали со смотровой площадки это монументальное сооружение.
Всё остальное прошло успешно и мы остались очень довольны, особенно завершающим оздоровительным мероприятием с травяными парными и бассейном.
Потом ещё ездили с ним на Нам Рам Бич и ещё на водопад Кхао Чамао.
Отличный парень. Цены у него не дороже чем в агентствах, но зато всё индивидуально, не в толпе. Где захотели, остановились, где подольше , где поскорее. Всё по нашему желанию.
Классно. Если прочтёт эти строки - огромное ему спасибо ! ! !
К сожалению в спешке потеряли его контакты. Но он говорил, что если в любой поисковой забить его ник Thaiman2006, информации полно.
Побольше бы таких частных гидов.
Семья Калинкиных из Омска.
Дискавери - 3 зоопарка: Кхао-Кхео, Тигровый и крокодиловая ферма, в этой же программе : Китайский храм, музей под открытым небом "Ада и Рая", устричная ферма с дегустацией свежих устриц, ананасовая плантация, кормление обезьян обед + шашлык из крокодила, бонус - Пчелиная ферма с дегустацией меда и мороженого из меда ЦЕНА 1400 бат для взрослого, детский до 90 см бесплатно, свыше 90 до 120 см - 50 % Русский гид.
ОТВЕТИТЬКхао - Кхео - ЦЕНА 800 бат, Тигровый зоопарк - 700 бат, Крокодиловая ферма - 700 бат
Нонг Нуч утренний + 3 шоу - 500 бат с Русским гидом
Нонг Нуч вечерний + 3 шоу, с ужином в Патайя парке - 1500 с Русским гидом + прогулка по парку на открытых вагончиках
Нонг - Нуч вечерний с ужином в парке Нонг - Нуч + 3 шоу+ запуск фонариков+ концерт - ЦЕНА 1800 с Русским гидом.
ТЕЛЕФОН для бронирования : 085-15-98-412 - говорят по русски. Оплата в день экскурсии!
Последний раз была в Паттайе в мае 2014 года. В 3D галерею билет стоил 300 бат, в прайсах у уличных агентств тоже 300 бат. Но мы недалеко жили, поэтому сами сходили, а если далеко будете жить, то лучше у агентств взять, хоть привезут-отвезут обратно. Там фотографии классные получаются с собой, любимой. Вообще там на месте русских полно, пообщаетесь и разберетесь, что к чему. Первый раз все-равно советую с гидом, очень интересно рассказывают, второй раз можно и самим, не торопясь все осмотреть.
ОТВЕТИТЬЦены на экскурсии в Паттайе дешевые, даже не выгадывайте. Мы ездили в январе 2014, экскурсия в Нонг Нуч стоила всего 500 руб. (С 8 до 13). Могу выслать прайс-лист фирмы, с которой мы ездили.
ОТВЕТИТЬскиньте пожалуйста прайс на электронку nasta_dom12@mail.ru
ОТВЕТИТЬВ нонг нуч ездили с тайским гидом, заплатили 500 бат с чел-ка, брали экскурсию на улице))) если ехать самим, то нужно учитывать что ехать за пределы города, поэтому на транспорт уйдёт не мало + билет в сам парк, а с агенством...увезли - привезли. рассказывать там гиду нечего - и так всё понятно. Учитывайте, что по парку передвигаются на внутреннем электромобиле - 100 бат с чел-ка, покататься на слоне - 350 бат с чел-ка, бананы для слонов - 40 батт.
ОТВЕТИТЬНонг-Нуч 400 батт.
ОТВЕТИТЬНонг-Нуч - 300
ОТВЕТИТЬМарт 2014: взр+ ребенок 7 лет (ездили сами) :
ОТВЕТИТЬКхао Кхео = 450
Парк миллионлетних камней = 600
3 Д галерея = 500
Мини Сиам = 450
Экскурсия в Нонг Нуч (ч/з агенство) = 1100
В Тае система такая, что купив у местных экскурсию вы можете заплатить дешевле, чем осуществив поездку сами, входной билет может стоить дороже для туриста, чем экскурсия у местной фирмы.У них там какая-то поддержка местных.
ОТВЕТИТЬМы брали экскурсии не у туроператора: Нонг Нуч дневной - 900 бат, вечерний - 1500 бат; Дискавери как уже было написано выше - 1200 бат; Камбоджа (2 дня) - 3500 бат; У этих ребят очень много экскурсий, все гиды русские (отличные ребята, на любой вопрос ответят). Если что-то интересует еще - пишите, обязательно отвечу.
ОТВЕТИТЬДанные экскурсии не очень дорогие, берите весе и сразу. Выбирайте у тур оператора или на улице брать, я брала у тур оператора, в сравнении особой разницы не было.
ОТВЕТИТЬЕздили с частным гидом Алексом на эту экскурсию !
ОТВЕТИТЬКитайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage).
Всё вроде бы неплохо. Экскурсия вроде бы сложилась. Но как говорится не без ложки дёгтя. Плавучий рынок теперь платный - 200 бат с лица. А вокруг Храма Истины устроили парк и и теперь чтобы войти в храм надо выложить 500 бат с лица. Похоже ведущие русские туроператоры в Тае лобируют свои интересы.
Так что за 50 бат с человека фоткали со смотровой площадки это монументальное сооружение.
Всё остальное прошло успешно и мы остались очень довольны, особенно завершающим оздоровительным мероприятием с травяными парными и бассейном.
Потом ещё ездили с ним на Нам Рам Бич и ещё на водопад Кхао Чамао.
Отличный парень. Цены у него не дороже чем в агентствах, но зато всё индивидуально, не в толпе. Где захотели, остановились, где подольше , где поскорее. Всё по нашему желанию.
Классно. Если прочтёт эти строки - огромное ему спасибо ! ! !
К сожалению в спешке потеряли его контакты. Но он говорил, что если в любой поисковой забить его ник Thaiman2006, информации полно.
Побольше бы таких частных гидов.
Семья Калинкиных из Омска.