ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
318035 Евгения Сен-Бриак-Сюр-Мер Франция
Турист
на проекте с 2013
ВОПРОС ОТ 13.08.2014

Кто отдыхал в отеле SuNNY HOTEL 3* Какие там условия. стоит ли в нем останавливаться

Кто отдыхал в отеле SuNNY HOTEL 3* Какие там условия. стоит ли в нем останавливаться

Ответы пользователей

Всего - 6

329824 Рита Хабаровск, Россия, Турист
07:21 15.08.14

Были с ребёнком в апреле 2014 года,отель приличный,завтраки неплохие,море через дорогу,городской пляж,есть два бассейна)Нам понравилось,по климату Тай отдыхает...вернёмся ещё раз)

ОТВЕТИТЬ
329824 Рита Хабаровск, Россия, Турист
07:24 15.08.14

Ой,я писала про Вьендог...в Sunny 3* не были,сори...не так поняла

ОТВЕТИТЬ
692040 Евгений Тобольск, Россия, Турист
10:08 18.08.14

Нормальный отель. По вьетнамской концепции отелей - полный зачет. С Турцией конечно нельзя сравнивать. Вообще другой подход (как и цена). Был в отеле дважды. Кому как, а я в следующий раз поеду в двойку, без питания. Банально дешевле. С общепитом в Нячанге проблем нет. Двойки же, только размером меньше, а по содержанию не уступают и 3 и 4. Отвечая всё же на вопрос, я бы в итоге рекомендовал этот отель. Расположен чуть в стороне от основного "движения", соответственно спокойно. В то же время от центра в шаговой доступности. Номера нормальные, обслуживание тоже. Персонал приветливый и отзывчивый.

ОТВЕТИТЬ
509268 Лариса Иркутск, Россия, Турист
12:29 18.08.14

В отеле Sunny 3* отдыхали в сентябре 2013 года. Номер был на третьем этаже с видом на улицу, где можно было наблюдать вечером, как вьетнамцы ужинали на маленьких пластмассовых столиках большими группами. Очень забавные, семейные люди. Приветливые, очень любят русских. Номер был очень уютный, небольшой, но все необходимое было. Уборку делали хорошо, ничего не пропало.
Расположение отеля очень удобное, в тихом закоулке, где не слышен шум транспорта, а это проблема для других отелей. Вьетнамцы встают рано , в четыре утра начинается движуха. Море через дорогу, конечно проблема перейти ее в любое время дня, но надо идти не останавливаться и вас объедут и вовремя остановятся. Сначала нас это раздражало, но со временем привыкли и ходили через дорогу уверенно.
Единственный минус, на против отеля шла стройка, грохотали в течении всего дня, но так как мы приходили только ночевать, нас это не очень тревожило. Это было в сентябре, думаю , что стройка уже закончена. В Нья Чанге везде идет стройка и другой отель может быть с такой проблемой.
Рядом отличный Ресторан "Парк Горького", вечером там особенно уютно, поет девушка на русском языке , очень даже прилично поет. Цены демократичны, можно и дорого, можно и дешевле покушать,зависит от кошелька. В начале отдыха мы как все русские шиковали, лобстеры, мурену заказывали, а ближе к концу перешли на варенники с картошкой smile)))
Советую посетить Далат , удивительное место. Когда будите на кофейной фабрике купите кофе Лювак. На Родине ушел "на Ура" , как сувенир. Вкус действительно чудесный. Пожалели , что мало взяли. В марте были в Камбодже, купили знаменитое Камбоджийское кофе, совсем вкус не тот, горький.
Вообщем Вьетнам очень пришелся по душе. Обязательно вернемся и возможно, если получится в этот отель.

ОТВЕТИТЬ
78264 Сергей Самара, Россия, Турист
23:06 20.08.14

Были в июне 2013. Все понравилось, в принципе все сказанное в предыдущем ответе полностью поддерживаю. Нам очень понравилось расположение за тишину. В июне стройки замечено не было, вид из номера был на пустырь сзади. ужинали в основном в маленьком кафе на ночном рынке, дешево и быстро, с гигиеной конечно проблемы, но за 2 недели проблем с животом не было ни разу.

ОТВЕТИТЬ
138179 Маргарита Балаш Барнаул, Россия, Турист
16:18 26.08.14

Я отдыхала в этом отеле в декабре 2013, довольна. Нареканий почти нет, кроме утреннего шума. Подробный отзыв на моей странице

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы