ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Елена
ВОПРОС ОТ 28.08.2014

Подскажите парковку в Новороссийске

Здравствуйте. Планирую однодневную поездку в Новороссийск. Подскажите где найти платную парковку в на въезде в город со стороны Анапы, что бы поставить машину. Заранее всем спасибо. Елена.

Ответы пользователей

Всего - 2

713116 Андрей Новороссийск, Россия, Турист
13:36 01.09.14

С большой вероятностью хочу сообщить , что таковых вы не найдёте в той части города , поэтому рекомендую ездить по городу на своём автомобиле . Но если вы сомневаетесь в своем водительском мастерстве - рекомендую оставить машину на парковке гипермаркета Лента ( он на въезде ) и вызвать такси

ОТВЕТИТЬ
655501 Игорь Новороссийск, Россия, Турист
14:23 03.09.14

Здравствуйте Елена. Лучше всего Вам добраться на авто до центра города (ТЦ Красная Площадь). Въезжаете в город со стороны Анапы и всё время по главной , никуда не сворачивая. Через 7 км по правой стороне по ходу движения будет Красная Площадь ( 5-ти этажное здание серо-красного цвета) и перекрёсток с круговым движением. Поворачиваете по кругу направо и на первом развороте (метров 50 от светофора) разворачиваетесь в обратном направлении и с правой стороны у Вас будет заезд на платную парковку. Мест всегда в достатке. Далее выходите и во всех направлениях можете двигаться на общественном транстпорте. Это практически центр города. Выезжать потом элементарно. По этому же круговому движению выезжаете на лево и движетесь по главной до выезда из города.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы