ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
59965 Маруся Москва Россия
Турист
на проекте с 2011
ВОПРОС ОТ 21.09.2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли разделить экскурсию с дельфинами на двоих человек пополам? Очень хотим попасть туда, но к сожалению ...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли разделить экскурсию с дельфинами на двоих человек пополам? Очень хотим попасть туда, но к сожалению финансы не позволяют платить за каждого 150$, а пополам было бы великолепно.

Ответы пользователей

Всего - 6

340367 Елена Юксель Аланья, Турция, Турагент
12:28 21.09.14

Добрый день! Вы имеете в виду плавание с дельфинами ?? к сожалению, такой вариант никак не возможен.. это удовольствие не из дешевых.. за человека 150 долл цена! можем сделать небольшую скидку только.. других вариантов нет (

а может, Вы просто в дельфинарий хотите попасть на шоу дельфинов.. тогда цена 34 долл с человека.. шоу длится 50 минут

ОТВЕТИТЬ
59965 Маруся Москва, Россия, Турист
14:09 21.09.14

Добрый день! Нет, нет, я имела ввиду плавание с дельфинами. Дельфинарий не интересует. Может Вы не поняли меня. Я имела ввиду , что заплатим 150$ за полный сеанс , только пол времени в бассейне проведет один, а пол времени другой. Очень прошу Вас организовать! Объясню, почему. Приедем мы в троем на 5 ночей на юбилей бабушки(60 лет) включая ребенка(8 лет). Хотелось бы доставить удовольствие двоим! Кому-то одному не серьезно будет и обидно, конечно.

ОТВЕТИТЬ
59965 Маруся Москва, Россия, Турист
14:12 21.09.14

Может я не понимаю, но в чем же разница, что один, что двое. Мы же не просим бесплатно? Все так же, только располовинить. Прошу, помогите!

ОТВЕТИТЬ
340367 Елена Юксель Аланья, Турция, Турагент
17:56 21.09.14

разница очень большая!! дельфинарий принимает заявки на конкретное кол-во человек и оплачивать нужно за заявленное кол-во!! цена указана за одного человека .. располовинить время или что-то еще не представляется возможным! к сожалению.. можете обратиться с данным вопросом напрямую в дельфинарий, может, они и помогут..хотя я в этом не уверена! система работы стандартная, никаких исключений нет..

ОТВЕТИТЬ
59965 Маруся Москва, Россия, Турист
21:18 21.09.14

Елена Юксель, elena_yuksel: Хорошо. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
824075 Мария Скриндевская Москва, Россия, Профи
17:04 21.09.14

Если не сможете располовинить, как альтернативу могу предложить релакс-круиз в бухте Анталии, Первая остановка — залив Фазелис, посещение 2-х пляжей, еще капитан будет бросать якорь несколько раз, для того, чтобы вы смогли понырять с трубкой и маской и понаблюдать за дельфинами, которых очень много в этих водах.
Обед включен в стоимость (36 евро с человека). Если заинтересует, сбросьте ваши контакты мне на skrin-m@nm.ru, отправлю вам подробности и фото

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы