
Поездка в Тай
В тае вроде бы сезон для отдыха только с ноября по март. А как там в другие месяцы-например в августе. Стоит ли туда в августе ехать или нет? вроде бы слышал что в Сатуне сезон именно летом
- Когда ехать, погода
Ответы пользователей
Всего - 5
На Самуи - Ко Пангане практически всегда - сезон. В августе 2011 было очень комфортно. Без дождей.
ОТВЕТИТЬА море как ? Спокойное в это время?
ОТВЕТИТЬНа юге Таиланда спокойно. Паттайя и Бангкок бывают дожди - кратковременные и освежающие. Нет никаких ливневых недельных дождей. Акватария от Паттайи и до Ко Куда более волнительная(от слова волны). На Самет и Ко чанг можно добраться, на Ко Куд без вариантов.
ОТВЕТИТЬПик дождей приходится на октябрь месяц. Летом здесь комфортно. Меньше туристов и цены ниже.
В Тае можно отдыхать круглый год.
Действительно, лучшее время для поездки в Тай с ноября по апрель, потом сезон дождей, якобы. Но последние годы, сезона дождей, как такового нет, а цены в августе значительно меньше. Приятного отдыха!)))
ОТВЕТИТЬВ летом сезон в сиамском заливе, т.е. Самуи, Тао. Можно и на Андаманское побережье съездить (Пхукет, Као-Лак), но тут уж как повезет, может даже и без дождей обойдется, но точно море будет не спокойное.
ОТВЕТИТЬ