
трансфер до самета
Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться от аэропорта Бангкока до Самета самостоятельно и как? Сколько это будет стоить?
Или может, посоветуете того, кто может это организовать? В местной турфирме мне зарядили 400$ в оба конца (мне кажется, что это очень дорого), и то при условии, что я отель у них куплю. Но я планирую отель бронировать на букинге...
Заранее благодарна)))
- Как добраться, транспорт
Ответы пользователей
Всего - 9
Вот вам ссылка. Трансфер будем недорогим. Можете прямо сейчас произвести онлайн расчет поездки: http://bit.ly/1lusz66
ОТВЕТИТЬВ январе этого года отдыхали ,как говориться отдыхали "дикарями",бронировали все сами билеты,отель.
ОТВЕТИТЬДо района Бан Пе (Ban Phe) нужно брать такси стоило это 2100 Вт,стоянка где много такси,сидит девушка,показываете свой инвойс и тыкаете пальцем адрес отеля.
Обратно,заказать можно прямо в отеле,только учтите,что паромы ходят по расписанию,а могут и отменить. Мы из-за этого 2 дня бронировали отель в Патаея и заказывали такси в теле-там 1700 Вт.Удачи.
Даже если взять такси прямо в аэропорту, и то намного дешевле! Мы ездили за 4500 в оба конца! и то, когда на острове разговорились с ребятами, узнали, что и дешевле можно было! А если вообще бюджетно, от Еккамая до БанПе на автобусе за 180 бат с человека, а там на пароме до острова.
ОТВЕТИТЬМожет быть это цена уже с отелем вместе?
ОТВЕТИТЬMaryankaN, В том то и дело, что это цена только за трансфер
ОТВЕТИТЬЛюбовь, Blondie30, ну тогда однозначно цена невероятно завышена! а вообще могу сказать по своему опыту, что в Тае достаточно легко решаются вопросы с передвижением, мы до КоЧанга ездили из аэропорта и обратно включая трансфер за 600 бат с человека, просто за пару дней звонили и говорили когда нас обратно забрать в какой день, причем заранее трансфер никак не организовывали - просто подходили к стойке в аэропорту. А до Саммета, как вы знаете, в разы ближе добираться!
ОТВЕТИТЬЛюбовь, ошиблась)))) до КоЧанга ездили из аэропорта и обратно включая ПАРОМ за 600 бат с человека, причем от самого отеля
ОТВЕТИТЬтрансфер действительно очень дорогой. по своему опыту могу сказать что нам 3 дня и 2 ночи на саммете с трансфером из патаий стоило 8 т.р. что касаемо отеля, то я бы вам вот этот посоветовала Samed Cabana Resort 3*
ОТВЕТИТЬЭконом-вариант - общественный транспорт (никаких проблем и приличная экономия): автобусная станция Бангока - Бан Пе, там от причала скоростная лодка или паром до нужного Вам пляжа.
ОТВЕТИТЬ