
Майские праздники в Переславле
Ни разу не была в Переславле – расскажите, как там на майские? Много ли народу? Холодно ли еще там и проводятся ли экскурсии на Синий камень?
- Когда ехать, погода
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 2
Погоду предсказать сложно.Год на год не приходится. На майские в плане заполненности гостиниц бывает напряженно. Хотя сейчас появилось несколько новых. Экскурсии на синий камень отдельно не проводятся. Организованные группы в рамках общей экскурс.программы по городу приезжают с экскурсоводом. Можно рядом потусить и всё, что нужно услышать.Добраться можно на такси, а коли не в лом, то и пешком.Если будут вопросы, можете мне написать ekotexslav@yandex.ru Ирина.
ОТВЕТИТЬЯ была в Переславле-Залесском 12 мая 1913 года. Было тепло, но в некоторых местах у Плещеева озера вода после таянья снега заболачивает берег http://www.rutraveller.ru/photo?id=776161&mode=fs , но это не везде. В этом году снег таял раньше обычного. У Синего камня было сухо, и нас туда возили.
ОТВЕТИТЬ