ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Елена
ВОПРОС ОТ 15.06.2015

Возможно ли заселение в отель раньше указанных дат?

Добрый день! Будем рады посетить Ваш отель 21.06.2015 по 01.07.2015. Время прилета из Екатеринбурга 07-10 утра,заселение в 14-00,нас будет двое взрослых и двое детей, 11 летт и 6 лет-ребенок инвалид. Ответьте пожалуйста,возможно ли заселение раньше и предоставление номера стандарт, не далеко от ресторана и других удобств? Заранее благодарю за ответ!

Ответы пользователей

Всего - 4

164039 Владимир Москва, Россия, Турист
19:47 15.06.15

Елена Вам лучше напрямую обратиться в отель.Для этого нужно зарегистрироваться на сайте tophotel зайти на страничку отеля в который собираетесь..Раздел контакты ,опишите свои вопросы .Представители отеля обязательно ответят на ваши вопросы в течении нескольких дней.

ОТВЕТИТЬ
632115 kingfisher Краснодар, Россия, Турист
19:47 15.06.15

я был там не в сезон,проблем с заселением не было.Индийский ресторан справа от главного входа,итальянский в левой части территории tiran iceland hotel.

ОТВЕТИТЬ
105063 1914 Санкт-Петербург, Россия, Турист
13:29 16.06.15

Такие вопросы надо задавать напрямую отелю на сайтах отеля, например на ТОПХОТЕЛС,, или на официальном сайте самого отеля,
здесь форум для туристов,а так если будут свободные номера заселят раньше, но все равно ждать придется, может не долго, если ребенок инвалид, может пойдут вам на встречу, удачи!

ОТВЕТИТЬ
211256 Виталий Санкт-Петербург, Россия, Турист
11:06 19.06.15

Теоретически проблем быть не должно, зависит от загруженности отеля в данный период. Самое правильное - обратиться непосредственно в отель с запросом на конкретные даты. Никаких проблем при наличии номероа (и готовности заплатить)) ) возникнуть не должно.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы