ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
701298 Елена Антонова Химки Россия
Турист
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 17.06.2015

Как добраться своим ходом до пивоваренного завода «Козел» в Праге?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться своим ходом до завода?

Ответы пользователей

Всего - 4

195080 samturist Нижний Новгород, Россия, Турист
13:21 17.06.15

Не буду копировать, посмотрите здесь: http://www.rutraveller.ru/advice?id=3119 , это мой подробный ответ на ваш вопрос. Если что-то непонятно, спрашивайте.
P.S. По поводу бронирования - на сайте экскурсионного центра завода написано, что предварительное бронирование нужно только для групп.
"Для индивидуальных посетителей и малочисленных групп экскурсии проводятся в установленные часы...
Экскурсии для индивидуальных посетителей:
апрель–сентябрь: ежедневно в 13:00 и 15:00
октябрь–март: в выходные и в праздники в 13:00...."
http://pivovar.kozel.cz/ru/content/view/alias:general-information
Намного раньше этого времени приезжать не нужно, на завод не пустят. Я рассказывала о поездке на завод в Велке Поповице в этом отчёте, можете посмотреть: http://www.avante-nn.ru/index.php?section=article_report&theme=24

ОТВЕТИТЬ
495755 Надежда Москва, Россия, Турист
14:03 17.06.15

ехать с Центрального вокзала Праги до станции Strancice, там сразу у станции на автобус с надписью Veelke Popovice, нужно перейти мост и сразу же будет стоять автобус, выходишь на остановке velke popovice-skola. Дальше пройти немного прямо, и будет красоваться сам завод.

ОТВЕТИТЬ
701298 Елена Антонова Химки, Россия, Турист
21:56 17.06.15

nadin010157, спасибо за ответ! а чтобы попасть на завод надо заранее бронироваться или можно подъехать к началу экскурсии?

ОТВЕТИТЬ
495755 Надежда Москва, Россия, Турист
10:23 18.06.15

Елена Антонова, AntonovaElena1987, можно из города заказать на прикопе посмотрите турбюро или самим поехать. говорят там 3-4 экскурсии в день

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы