ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
108115 Bogdanna Краснодар Россия
Турист
на проекте с 2011
ВОПРОС ОТ 11.07.2012

Отдых с малышом в Египте-какой отель выбрать???

Доброго времени суток!Первый раз едем в Египет с ребенком(сыну 3года)..Едем именно для пляжного отдыха,малыша накупать в море...погреть на солнышке,песочке...отсюда вопрос-Какой отель подскажите в Египте на 1й береговой линии,с хорошим песчаным пляжем,и хорошим входом в море для ребенка,разнообразным питанием,ну и детская анимация,лунапарк,качельки,песочницы конечно же приветствуются!!!;) аквапарк нам не важен-так как малыш еще мал.Очень буду рада,ВСЕМ вашим советам!!Заранее спасибо!Анна.

Ответы пользователей

Всего - 10

25910 OlgaNN Москва, Россия, Турист
23:42 11.07.12

Здравствуйте. Можно рассмотреть отель Иберотель Палас 5* в Шарм-эль-Шейхе, спокойный, респектабельный, хороший вход в море и пляж, хорошая кухня и номера. Но вообще, Египет, по-моему, сложновато перенести маленькому ребенку, там солнце палит нещадно. Лучше рассмотреть более умеренный климат и спокойную страну. ИМхо.

ОТВЕТИТЬ
81660 Akela61 Санкт-Петербург, Россия, Турист
19:06 13.07.12

Советую Дюссоле Сети Шарм, не пожалеете. Пляж песчанный. весь в пальмах, вход для деток с берега, в бассейне горки. Это чисто пегасовский отель

ОТВЕТИТЬ
108115 Bogdanna Краснодар, Россия, Турист
02:22 14.07.12

Спасибо за советы,в этом году выбираем Египет потому как тур операторы предлагают слишком дорогие туры в Турцию на теже сроки...а красное море очень люблю...а сын любит рыбок...поэтому рассматриваю вариант конца сентября,солнце не шпарит как раз хорошо уже)))
В Египте были в Альбатрос Пэлас5* нам с мужем понравилось,по Египетским меркам-очень хорошо!персонал вежливый,все помогали,в номерах чисто было,кормили нормуль(не сраниваю с Турцией),но было прям хорошо тогда.да и пляж ничего.для деток помню горки были,быссейн,и маленький мини-клуб.сейчас выбираю как раз между Альбатросом и Дюсоле шаль хашиш,Стеллу еще говорили посмотреть,еще смотрела Цитадель.Что по этим отелям скажите товарищи?))))

ОТВЕТИТЬ
128523 Алиса Москва, Россия, Турист
03:44 14.07.12

Пожалейте своего ребенка, в 3 года - это слишком рано для выезда в такой жесткий непривычный климат. Подумайте лучше про Прибалтику. Например, в Паланге отличные песочные пляжи и климат мягкий, для маленького ребенка не вредный.

ОТВЕТИТЬ
86465 Екатерина Москва, Россия, Турист
17:02 18.07.12

Клаб Азур или Роял Азур - одни из лучших пляжей в Макади!!!

ОТВЕТИТЬ
86465 Екатерина Москва, Россия, Турист
17:04 18.07.12

Стеллла Вам точно не подходит, так как там заход в море только по понтону!

ОТВЕТИТЬ
108115 Bogdanna Краснодар, Россия, Турист
17:01 20.07.12

Malvina_Budkina,в смысле пожалеть ребенка????в чем там жесткий климат-то? вроде были там в октябре,ничего жесткого не заметила,как и в турции,климат для нас абсолютно привычный,так как живем на черном море практически.Но детский отдых у нас меня лично не устраивает.Либо дикарями,чтобы море чистое было,либо цивильно-но сервис г...,а цены заоблачные!

ОТВЕТИТЬ
108115 Bogdanna Краснодар, Россия, Турист
17:02 20.07.12

и чистого моря у нас мест-маловато.но суть вопроса не в том,поэтому...katya638,спасибо сейчас гляну эти отели!

ОТВЕТИТЬ
108115 Bogdanna Краснодар, Россия, Турист
17:05 20.07.12

и сразу оговорюсь,чтобы вопросов у других не возникло-накупать ребенка и погреть на песочке-мне нужно именно это...(в лечебно-профилактических целях)и именно соленое средиземное или красное море,черное море всегда под рукой-пытаемся выбирать чистые дикие места-что удаётся редко конечно,чтобы еще и песок был)))

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы